Натура сиберика крем для век от темных кругов отзывы
Крем-гель для век Natura Siberica Увлажняющий от темных кругов под глазами

Натура сиберика крем для век от темных кругов отзывы - Очень довольна

Достоинства: увлажняет и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО эффективен
Недостатки: Не обнаружила
Когда я сказала подруге, что купила крем Натура Сиберика "От темных кругов под глазами", подруга заявила, что я сделала большую ошибку: крем плохой, эффекта нет, зато морщины появляются. Я решила все-таки рискнуть... и не пожалела. Возможно, кому-то крем действительно не подойдет, но лично мне он подошел идеально.
Упаковка с дозатором. Крема выползает, на мой взгляд, слишком много, но если нажимать послабее, будет то, что надо.
Очень приятная текстура (как у всех, по-моему, средств этой фирмы) - нежная, легкая, тающая.
Цвет - белый с легким желтоватым оттенком.
Впитывается очень быстро, не оставляет ощущения стянутости, сухости или какого-то еще дискомфорта.
Насчет экономичности пока ничего не могу сказать - пользуюсь кремом 3-й месяц (только на ночь) - пока он и не думает кончаться.
Но это все не главное... А главное - он и правда помогает от темных кругов! Уж сколько я средств перепробовала, но все они были как мертвому припарки. А этот крем-гель Natura Siberica помог. Не скажу, что круго под глазами исчезли совсем - этого нет. Но они стали менее выражены - это факт. И теперь на замазывание теней уходит куда меньше времени.

Крем-гель для век Natura Siberica Увлажняющий от темных кругов под глазами - Крем-гель от темных кругов под глазами