Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Natura kamchatka северное сияние
Шампунь Natura Kamchatka Северное сияние

Natura kamchatka северное сияние - Шампунь Натура Камчатка - заслуживает ли он ВАШЕГО внимания?

Достоинства: в составе нет парабенов и SLS, доступная цена, хорошо промывает
Недостатки: спутывает волосы
Здравствуйте!

Не так давно на прилавках супермаркетов нашего города появилась новинка- серия уходовой

косметики Натура камчатка от Натура Сиберика. Естественно, я сразу же решила попробовать ее,

купив шампунь и бальзам. Тем, кто еще не знаком с данной серией или стоит перед выбором,

расскажу о своих наблюдениях относительно шампуня- стоит ли брать, чего ждать от покупки и

каков результат.

Итак,

Шампунь Natura Kamchatka Северное сияние

Шампунь Natura Kamchatka Северное сияние -  Шампунь Natura Kamchatka Северное сияние

Цена на момент покупки 450 тенге

Объем 280 мл

Изготовитель ООО "Натура Сиберика", Россия

Описание продукта и упаковки:

Флакон сиреневого цвета овальной формы. Благодаря удобной крышечке "диск-топ" шампунь очень

легко открывать и закрывать. Горлышко флакона широкое.

Шампунь Natura Kamchatka Северное сияние - крышка диск-топ

Цвет бледно-желтый, перламутровый.

Запах- легкий, свежий. На волосах сохраняется недолго.

Консистенция густая, однородная.

Пенообразование среднее.

Состав:

Шампунь Natura Kamchatka Северное сияние - состав шампуня Натура Камчатка Северное сияние

Информация на упаковке:

Шампунь Натура Камчатка порадует любителей органики или полу-органики, т. к. не содержит в

составе силиконов, парабенов и SLS

Как мы видим, он подходит для всех типов волос. Мои волосы средней длины, немного жирные у

корней и сухие на кончиках. Также нам обещают до 7 дней чистоты наших волос. Проверим, так ли

это?

Мои волосы нуждаются в мытье каждые 3 дня, что не всегда удается сделать по ряду причин. С

целью сохранить подольше чистоту волос и была совершена покупка.

Впечатления во время использования:

Шампунь Северное сияние хорошо промывает волосы уже с первого раза, если вы не использовали

масляные маски или средства для укладки. Очищает хорошо, можно сказать, до скрипа.

Дает хорошую пену и отлично смывается теплой водой. Не оставляет ощущения пленки на волосах

после использования.

После мытья волосы на ощупь жестковаты, немного больше в объеме и, к сожалению, спутаны. Эта

проблема легко решаема с любым бальзамом.

А теперь, внимание- самое главное: сохраняет ли шампунь чистоту волос до семи дней?

Если после мытья не использовать бальзам и средства для укладки, а также всевозможные

"несмывашки", то чистота моих волос сохраняется до 5-6 дней (что, в принципе, неплохо). Но если

я пользуюсь бальзамом, даже без укладочных средств- к вечеру 4 дня волосы уже просят о

помощи: корни жирные, объема нет. Так что можно сказать, что со своими обещаниями шампунь

справляется очень хорошо. До этой покупки я о таком результате могла только мечтать!

Подведу итог:

Шампунь Natura Kamchatka Северное сияние неплохо справляется со своей задачей на моих

волосах- они выглядят живыми, ухоженными и свежими.

К покупке, конечно, рекомендую и ставлю продукту заслуженные 5 звезд.

Рада, если смогла оказаться полезной!

Всем приятных покупок!

До встречи.