Главная » Все для детей » Товары для детей
Насадка для унитаза для детей
Детская накладка на унитаз Малыш

Насадка для унитаза для детей - Помогла приучить ребенка к пользованию унитазом

Достоинства: Удобная, яркая, не дорогая.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте мамы!
Сегодня я хочу рассказать Вам о том, как я приучала своих деток к горшку и унитазу. В этом нам очень помогла накладка на унитаз Малыш и подгузники-трусики. Про подгузники-трусики я уже очень подробно расписала ТУТ, мы их одевали исключительно на улицу и в гости. А вот дома нашим незаменимым помощником и другом была детская накладка на унитаз - универсальная "Малыш".

Фото 1: внешний вид накладки на унитаз Малыш.

Детская накладка на унитаз Малыш - накладка на унитаз детская

Для детей, которые не хотят ходить на горшок.

Купили мы её для старшей дочки, когда той было 1.5 года. Она очень не любила горшки. Какие мы виды горшков только не покупали, даже поющий. Всё равно нужно было заставлять садится, уж очень она к ним отрицательно относилась.

Но когда мы купили вот такую яркую и необычную вещь! Особенно сказали, что она теперь большая и будет на ровне с мамой и папой! Это её очень вдохновило! И она с большим удовольствием стала ходить не на горшок, а на унитаз. Сначала даже чаще, чем нужно было, уж очень ей нравилось сидеть на этой накладке, а потом, когда первый ажиотаж чуть-чуть прошел, стала без проблем ходить в туалет.

Фото 2: первый вариант установки накладки.

Детская накладка на унитаз Малыш - накладка на унитаз детская

Фото 3: второй вариант установки накладки.

Детская накладка на унитаз Малыш - накладка на унитаз детская

Накладка ставится очень просто. Достаточно поднять ободок унитаза и положить накладку на сам унитаз. Можно использовать непосредственно в этом виде или накрыть сверху ободком.

Накладка называется "универсальной", поскольку подходит для разных размеров и форм унитазов. Это очень удобно и практично!

Стоит такая вещь в пределах 100 рублей, вполне доступно, даже дешевле детского горшка.

Фото 4: описание и производитель. Производство Российское, ОАО "Полимербыт".

Детская накладка на унитаз Малыш - накладка на унитаз детская

Для детей, которые вскоре пойдут в детский сад.

Особенно накладка актуальна для тех детей, которых планируют водить в детский сад. В советские времена в яслях были детские горшочки, но сейчас практически во всех садах (в государственных точно) стоят небольшие унитазы. Для тех детей, которые дома ходят исключительно на горшок, такое новшество оказывается очень неприятным и они начинают писаться в саду.

Свою младшую дочку мы начали приучать к унитазу именно из-за садика. Хотя она очень любила горшок и на унитаз ходить в общем-то не рвалась и не просилась, как старшая. Младшенькая у нас очень мелкая девочка, коротышка, поэтому на унитаз её сажать приходится мне. В саду же унитазики низкие, там она ходит сама - уже понимает, что это такое и как его нужно использовать.

Как видите, вещь действительно очень нужная. Не только для Вашего удобства, но и для удобства малыша, для его социального развития в обществе.

Я желаю Вашим малышам здоровья - как физического, так и психологического, душевного. Помогайте своим малышам развиваться правильно!
С Уважением, автор отзыва - Татьяна!
Блеск для губ Avon Абсо...
И понравился, и нет... О...
Фильм Землетрясение (20...
Почти что 2012, но наше,...
Мультфильм Моана (2016)...
"Моана" значит "океан", ...