Главная » Одежда и обувь » Аксессуары
Наручные часы Avon Яркое время
Женские наручные часы Avon Бриджит

Наручные часы Avon Яркое время - Какие прекрасные!

Достоинства: хорошее качество
Недостатки: мелкие стрелки
Всем доброго времени суток! Давно уже не писала отзывы на бижутерию от avon. Да и не заказывала особо, но недавно все-таки решилась на покупку наручных часов Avon Бриджит благодаря очень заманчивому виду. Сперва я подумала, что это браслет, но изучив повнимательней заметила циферблат. Думаю, многие подумали как и я, увидев их в каталоге. Вид у них очень солидный и деловой, несмотря на все стразики. Кстати, вначале мне казалось, что вся бляшка усыпала стразами, но стразы находятся лишь по бокам по центру, по три штучки с каждом стороны. А все то, что казалось стразами- это мелкие золотые пупырышки так сказать. Цену точно сказать не могу, не помню уже, но примерно где-то 1500 рублей.

Женские наручные часы Avon Бриджит - часы

Пришли часики не с первого раза. Их не было в наличие, видимо многие также хотели их получить. И вот наконец их получила я! Очень красивая и также солидная коробочка, пойдет и в подарок если, даже паковать не придется. Если еще и замшей обделать, то совсем на ювелирную коробку тянет. Упакованы аккуратно, ремешок глянцевый без единой царапины и вообще без изъянов полностью все часы.

Женские наручные часы Avon Бриджит - часы

На циферблате прямоугольной формы наклеена пленка. Думала ее убрать, но позже передумала, так как сидит она аккуратно, без пузырей, не отходит по краям, так пусть и дальше защищает стекло. Вот только недавно появилось немного белого пятна.

Чтобы часы не шли, сбоку вставлена пластмассовая пластинка, до сих пор ее храню, вставлять ее легко даже на 10 раз.

Наверное, кто заказывал бижутерию из этого каталога, заметил, что браслеты, кольца и так далее очень большие в диаметре. Я уже была готова делать дополнительную дырку в ремешке, но не пришлось. Рука у меня тонкая, даже тоньше, чем обычная. И часы сели как по заказу сделанные. Кстати, на девушек с широкой рукой они вряд ли подойдут, Даже если застегивать на шестую, самую последнюю дырочку, то не такой уж и большой диаметр получается.

На ручке смотрятся часы очень красиво и как часы, и как браслет. Подойдут подо все подряд. Черный ремешок как официальный стиль плюс необычный циферблат равно отличное украшение.

Женские наручные часы Avon Бриджит - ремень

Единственное, что может показаться неудобным, так это слишком маленькие стрелочки. Та, что показывает часы, то она совсем малюсенькая, буквально два миллиметра. Для дам с не очень хорошим зрением это будет проблемой. Но я привыкла, уже не приходится вглядываться, с одного взгляда уже точно определить время.

Женские наручные часы Avon Бриджит - часы

Что касается качества, то оно отменно. Тут и говорить больше нечего. Все на пятерочку с плюсом. Также в коробку вложена инструкция, в которой написано очень многое на счет условий хранения и т. д.