Главная » Все для детей » Товары для детей
Наклейки фикс прайс для детей
Светоотражающие наклейки Fix Price

Наклейки фикс прайс для детей - Неплохие яркие наклейки со светоотражающими элементами

Достоинства: Яркие и симпатичные
Недостатки: не обнаружили
Решила купить такие светоотражающие наклейки в Fix Price.

Они подойдут для передвижения по дороге на велосипеде. Еще из любопытства опробовала наклеить одну небольшую наклейку на куртку ребенка, поскольку на ней не было совсем никаких светоотражающих элементов.

Продаются такие наклейки в магазине Фикс Прайс всего за 38 рублей за набор.

В наборе несколько наклеек. Это два больших смайлика, два силуэта с привидениями, четыре небольших маленьких кружочка и наклейки в виде полосок.

Наклейки сами по себе очень симпатичные и красивые. они плотные, прочные. С обратной стороны у них липкий слой, за счет которого они приклеиваются на поверхность.

К сожалению, на упаковке нет никакой информации или инструкции, как и конкретно на какие детали велосипеда крепить такие наклейки. Поэтому придется подумать самим. На упаковке просто говорится, что они предназначены для безопасности на дороге. И с ними человек будет лучше виден на дороге в темноте.

В этом наборе наклейки ярко желтого цвета.

Думаю, что для велосипеда таких вполне будет достаточно. Правда, я бы прилепила их побольше и с разных сторон, чтобы было видно человека в темноте под любым углом зрения.

Знаю, что на современной верхней одежде специально уделяют внимание многие фирмы такому важному элементу как светоотражающие детали. Особенно это касается маленьких детей. У многих в темноте при приближающемся транспорте можно наблюдать, как светятся эти наклейки.

У нас у ребенка на куртке таких элементов нет. Производитель этого почему-то не учел.

Думаю, что можно такие наклейки приспособить и к верхней одежде. Но того липкого слоя, думаю, на куртку надолго не хватит. Лучше всего такую яркую наклейку пришить на детскую куртку.

Тогда ребенок всегда будет виден водителям любого транспортного средства.

Дизайн наклеек яркий и симпатичный, он понравится детям. Особенно веселые смайлики и парочка привидений.

А из кружочков и полосочек можно выложить свой рисунок.

Также детям будет интересно самим украсить свой велотранспорт такими веселыми наклейками.

Неплохие наклеечки!