Главная » Разное » Полезные советы
Накладные ресницы revolline отзывы
Как наклеить накладные ресницы и пучки

Накладные ресницы revolline отзывы - Я использую накладные ресницы пучками

Достоинства: выразительные глаза, красиво, легки в применении, недорого, эффектно смотрится
Недостатки: травмирует свои ресницы
Все девушки хотят быть красивыми, чтобы у них было все идеально. Но не всегда даже самая дорогая тушь может подчеркнуть выразительность глаз и дело даже не в том, что кому-то повезло с настоящими ресницами, а кому-то нет. Дело в том, что даже с хорошими ресницами можно не найти свою идеальную тушь. И тогда на помощь приходят накладные ресницы.
Накладные ресницы бывают двух видов - цельные и пучками. Лично я отдаю свое предпочтение пучкам, но пробовала оба вида.
Мой способ применения накладных ресниц:
- Я не хотела одевать их на весь глаз и поэтому разрезала одну ресницу пополам, чтобы глаза визуально казались больше и пышнее были ресницы.
- Приклеила с помощью клея.
- Вечером снимала их с помощью жидкости для снятия макияжа.
- Чтобы не портить ресницы советую их после смазать любым косметическим маслом.

Как наклеить накладные ресницы и пучки - фото

Накладные ресницы в виде пучков:

1. Как видно на фотографии они есть трех видов - короткие, средние и длинные. Я всегда беру средней длинны - они не так выделяются и кажется, что это хорошо накрашенные мои.
2. Я всегда беру по 3-4 пучка на один глаз и клею их в промежутках между своими ресницами.
3. Но все-равно я всегда клею их на краю глаза и не доходя до середины. Но опять-таки, это мне нравится, а вкусы у каждого свои.
4. Снятие их аналогично с предыдущим видом накладных ресниц, разница просто в том, что пучки более естественно на глазах смотрятся.

Теперь немного о себе: Мои ресницы от природы очень хорошие, да и я ухаживаю за ними постоянно. Так что жалоб на них нет. Но даже их накладные ресницы очень хорошо подчеркнули.
Фотографии прилагаются. ДО накладных ресниц

С накладными ресницами

Как наклеить накладные ресницы и пучки - фото

Как видно на фотографиях, что с накладными ресницами-пучками все-таки существует большая разница. Глаза намного выразительнее и открытей. Я пучки наклеила по краям, чтобы сильнее открыть глаз и сделать его еще более выразительным.

ВЕРДИКТ: На каждый день не советую, но на какие-то важные мероприятия, на которых Вы хотите выглядеть неотразимой, советую! Они подчеркнут Вашу естественную красоту глаз и побалуют любимого человека, ведь каждый хочет, чтобы его половинка была самой лучшей!