Главная » Все для дома » Посуда
Надоба сковорола отзывы
Сковорода гриль Nadoba Grania 28*28 см

Надоба сковорола отзывы - Стейки за считанные минуты без проблем!

Достоинства: Крепкое покрытие, лопаток и ложек металлических не боится. Можно использовать в духовке вместе с ручкой. Не пригорает. Очень легко моется. Подходит для индукции.
Недостатки: Увесистая, цена
Являясь с женой большими любителями стейков, давно мечтали купить сковороду-гриль для своих кулинарных изысков. Ничего подходящего именно нам не могли найти. Либо цена ну уж очень высокая, либо качество хромает. Долго выбирали и нашли фирму Nadoba. Как нам показалось цена-качество.

Во-первых, подходит для индукции и всех остальных плит. Во-вторых, покрытие усиленно минералами, соответственно не боится механических повреждений, достаточно увесистая, что говорит о качестве. В-третьих, можно пользоваться в духовке и посудомойке, что очень важно, мы немного ленивые. В-четвертых, борт сковороды средней высоты, удобно переворачивать стейки, но при этом ничего не разбрызгивается.

Плюс оптимальный размер 28см на 28см по бортам. Идеально для больших стейков, маленьких и даже жареных на гриле овощей.

На фото первая проба - жирная свинина, небольшими кусочками, маринованная в карри.

Сковорода гриль Nadoba Grania 28*28 см - Проверяем готовность

Сковорода гриль Nadoba Grania 28*28 см - Переворачиваем и...

Сковорода гриль Nadoba Grania 28*28 см - Поместилось все, что задумали

Сковорода гриль Nadoba Grania 28*28 см - начало готовки, после прогрева сковороды
Мультфильм Гадкий я 3 (...
Кавтавый Грю и миньоны в...
Книга Гиппопотам - Стив...
Бодряще, освежающе, жизн...
Фильм Уйти красиво (201...
Пенсионеры идут на дело!...
Удобное Android приложение для записи клиентов