Надо платить за голден бёртц
Голден Бердс - goldenbirds.biz

Надо платить за голден бёртц - Сайт Голден Бедс платит деньги по баллам

Достоинства: быстрые выплаты
Недостатки: выплаты только по баллам
Сайт Голден Бёдс является инвестиционной игрой. Если первоначально жалко вкладывать свои деньги, то ищите тех людей, которые будут вкладывать их.

Суть игры Golden Birds заключается в покупке птиц, сборе с них яиц и продаже на рынке.

В игре есть несколько видов птиц и каждая имеет свою стоимость. Сначала расскажу про курс игровой валюты. Единицей является серебро. 100 серебра равны 1 рублю.

Теперь о стоимости птиц и их доходности.

Зелёная птичка: стоит 100 серебра или 1 рубль. Доход с неё небольшой, 7 яиц в час.

Жёлтая птичка: стоит 1000 серебра или 10 рублей. Приносит 70 яиц в час.

Коричневая птичка: Стоит 5000 серебра или 50 рублей, приносит 370 яиц в час.

Синяя птичка: 25000 серебра или 250 рублей, доход с одной птицы 1920 яиц.

Красная птичка: Стоит 100000 серебра или 1000 рублей. Приносит 9650 яиц в час.

Это стоимость птиц. У меня есть все, кроме красной. Не подумайте, я вкладывала всего 200 рублей. Остальных купила за счёт продажи яиц.

При продаже яиц так же есть свои условия: чтобы получить 1 серебро нужно продать 100 яиц. Не нравится мне распределение проданного серебра. Лишь 30 % от суммы идёт на вывод, а остальное на счёт для покупок.

Так же в игре есть ежедневный бонус, который можно получить 1 раз в 24 часа. Его размер от 1 до 100 серебра. Это серебро поступает на счёт для покупок.

Так же имеется колесо фортуны в котором можно выиграть любую птицу, кроме красной. Так же можно выиграть серебро: от 20 до 100 000. Вроде всё хорошо, но чтобы сыграть в Колесо фортуны нужны билеты. Билеты даются за каждое пополнение счёта на 200 рублей единовременно (это 1 билет).

Есть на сайте Голден Бёдс и игры.

Аукцион - его суть в том, что каждый участник делает ставку и выигрывает тот, кто сделает последнюю ставку. При каждом поднятии ставки таймер увеличивает время на 30 секунд.

Камень Ножницы Бумага - это всем знакомая детская игра. Здесь суть в том же.

Лотерея - вы приобретаете билет за серебро, 1000, со счёта на вывод. И ждёте розыгрыша.

Так же есть конкурсы, например, рефералов, с призами в рублёвом эквиваленте. Например, за 1 место можно получить от 50 000 рублей. Но суть конкурса не только в привлечении партнёров. Необходимо, чтобы они пополняли счёт, желательно на тысячи и десятки тысяч.

Теперь про вывод денег. Деньги выводятся на Пайер кошелёк. Минимум на вывод 1000 серебра или 10 рублей. Вывод занимает 10 - 15 минут. Так же вывод на Киви кошелёк, минимум 50 000 серебра или 500 рублей. Выплаты в течении 12 часов.

Есть очень огромный минус: чтобы вывести деньги нужны баллы. Нет баллов - нет денег. Баллы можно получить либо при собственном пополнении счёта (идёт 40% от суммы пополнения), либо привлекая рефералов. Если реферал 1 уровня сделает пополнение, то вы получите 30% от суммы, 2го - 10% и 3го - 5%. Так же платёжные баллы начисляются и без рефералов. Если любой участник делает пополнение в проекте Голден Бедс, то 10% от суммы разделяется на всех участников проекта, которые были активны последние сутки. Это очень малая сумма.

В заключении хочу отметить, если вы не умеете приглашать в проекты людей, которые готовы вкладывать деньги, то вам здесь делать нечего.
Рекомендую другим: НЕТ