Главная » Все для детей » Товары для детей
Набор тарелок ikea цена
Набор посуды IKEA МАТА

Набор тарелок ikea цена - Яркий и удобный набор. Хорошая цена.

Достоинства: Легко мыть, тарелка на присоске, удобный поильник.
Недостатки: мы недостатков не выявили
Набор посуды Мата IKEA. Очень красивый, яркий набора, который понравится вашему малышу. В наборе четыре предмета поильник, слюнявчик, тарелка и ложка.
Поильник очень удобен тем, что не мешает носику пить, у него немного вытянутая форма. Что позволяет ребенок не закидывает головку назад.
Слюнявчик имеет регулируемую, удобную застежку, которая легко снимается. А большой, вместительный карман позволяет не испачкаться. Ваш малыш и все вокруг останутся максимально чистым, если конечно не раскидывать все вокруг.
Тарелка имеет присоску, легко клеится к столешнице, а так же без труда для мамы снимается.
Ложка пластиковая, что очень безопасно для ребенка.
Производитель пишет, что набор сделан с соблюдением всех правил безопасности для детей. Не содержит бисфенол
За набором легко ухаживать его можно мыть как в ручную так и в посудомоечной машине.
А содержимое в тарелочке и поильнике можно греть в СВЧ печь.
Яркий дизайн набора посуды очень радует малыша. Мы довольны покупкой, ежедневно пользуемся им. Также очень понравилась цена. Недорогой набор за хорошее качество.