Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Набор пантин интенсивное восстановление отзывы
Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление

Набор пантин интенсивное восстановление отзывы - Видимое преображение, но не стоит переусердствовать

Достоинства: Проверенное качество, приятный запах, экономичный расход, хорошие моющие свойства. Придает волосам блеск и здоровый вид уже после первого применения
Недостатки: Не для постоянного использования
На протяжении нескольких лет, причем очень давно, пользуюсь шампунями и прочими средствами от Pantene PRO-V.
Очень нравится эта марка от компании Procter and Gamble.

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - Набор

На данный момент дома у меня набор Интенсивное восстановление - шампунь и бальзам-ополаскиватель. Часто данный набор идет еще и со спреем для волос, но и цена его подскакивает почти в двое.
А вообще данный продукт я бы не отнесла к дорогим, скорее данный шампуни средней ценовой категории.

Приверженец собственного стиля, Пантин на протяжении многих лет практически не изменил оформлению оболочки и качеству содержания.

Единожды мне попалась подделка, которая напоминала сильно разведенный шампунь, с соответствующими меньшими свойствами. Покупался тогда флакончик в каком-то рыночном магазинчике, поэтому тут больше моя вина, не досмотрела.

Очень удобные флаконы. Мне нравится их обтекаемая, но в тоже время эргономичная форма - легко помещаются в руке, легко надавливаются для извлечения жидкости.

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - Шампунь и бальзам

На шампуне крышка расположена сверху, на бальзаме - снизу. Но ни та ни другая не дает возможности жидкости вытечь - защелки на крышках очень плотные, иногда даже трудно открывать новые флаконы.

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - Крышка

Шампунь имеет молочный цвет и приятный, свойственный только Пантину запах. Кто хоть раз пробовал это средство, поймут)
Запах каждой серии лишь слегка отличается новыми нотками. Он не приторный, слегка химический, но зато после мытья головы оставляет за собой приятный свежий шлейф от волос.

Кстати говоря, что касается чистоты, тут данные средства показывают себя с наилучшей стороны.
Шампунь густой, мягкий, не жирный. Расходуется экономно, тем более, что сейчас у меня короткая стрижка.
Пенится плохо, но это не могу назвать минусом, так как он и без пены хорошо обволакивает все.
Смывается на ура, без остатка.
Бальзам так вообще прелесть - он более жидкий, но обладает теми же свойствами, что и шампунь. Наносить его на волосы - одно удовольствие!

Но не это главный плюс.
Hfntene действительно преображает волосы после первого же применения. Волосы как буд то насыщаются им, появляется блеск, гладкость. Локоны становятся мягкими и рассыпчатыми, а такие неприятности как пушистость и раздвоенные кончики сглаживаются.

Так что, увидите рекламу этого средства - можете верить всему, что там говорят, это правда, проверено на себе; -)

А вот что пишет для нас производитель о свойствах данных средств:

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - Информация

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - Информация

Касаемо состава не могу ничего комментировать. Уж очень много непонятных для меня терминов и обозначений. Но зато радует Аква на первом месте компонентов)

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - Состав

Подарочный набор Pantene Pro-V Интенсивное восстановление - Состав

А на последок - ложку дегтя. Не все так тут идеально.
2-3 недели использования этих средств придадут вашим волосам блестящий, здоровый и ухоженный вид. А вот дальше, скорее всего, вы начнете в нем разочаровываться. Лично у меня такая история повторяется постоянно.
Волосы и кожа головы, словно вырабатывают привычку к содержащимся в шампуне компонентам и при частом использовании не отвечают нужными свойствами. Снова появляется сухость, пушистость, порой даже перхоть.
Дабы этого избежать, я не пользуюсь постоянно одним и тем же шампунем, чередую их, то по дням, то по неделям.

В целом же, ощущения от данного продукта положительные, даже восторженные. Это палочка-выручалочка перед важными мероприятиями, потому что Пантин готов тебя реально преобразить всего за один поход в душ.