Набор нивея для мужчин косменичка 6 предметов
Мужской набор Nivea Классический в косметичке

Набор нивея для мужчин косменичка 6 предметов - Неплохой набор для мужчины

Достоинства: Вполне достойные продукты известного бренда
Недостатки: Кривые строчки, косметичку нельзя стирать, отсутствие дозатора у бальзама
В этот набор Nivea входят шариковый дезодорант-антиперспирант "Невидимый для черного и белого", шампунь "Энергия и сила" и бальзам после бритья "Классический". Все упаковано в удобную косметичку, изготовленную из полиэстера с нейлоном. Снизу стоят значки "не стирать" и "не гладить", хотя я при сильном загрязнении отстирывала подобные косметички даже в машинке (на деликатном режиме).

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Снаружи имеется подробная информация об этих продуктах:

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Сбоку у косметички карман. Строчка, правда, не очень ровная, верхняя выполнена более достойно.

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Открываем основное отделение (обе молнии имеют застежку с логотипом NIVEA MEN) и видим, что содержимое надежно упаковано в картон:

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Аккуратно распаковываем и достаем все содержимое из косметички.

Шампунь и антиперспирант:

Бальзам:

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Антиперспирант находится в прозрачном флаконе, что очень удобно и позволяет избежать ситуации: "Упс! У меня, кажется, кончился дезодорант".

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

На обороте указано, что он не оставляет никаких пятен и следов. Флакон компактный и имеет рифленую "спинку", которая удобно ложится в руке. Объем - всего 50 мл, антиперспирант легко поместится в любом кармане. Если отклеить стикер на обороте (что почему-то получается не сразу), можно узнать дополнительную информацию на разных языках.

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Шампунь "Энергия и сила" находится в синем полупрозрачном флаконе. Объем 250 мл.

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Шампунь для нормальных волос содержит морские минералы, подходит для ежедневного применения. Крышка открывается сверху, а не снизу (по-моему, это удобнее).

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

Увлажняющий бальзам должен "надолго увлажнять и питать кожу", устранять дискомфорт после бритья. Ну, с последним он справляется неплохо, но запах меня не впечатлил.

Мужской набор Nivea Классический в косметичке - Nivea Men

По-моему, он простоват. Мне гораздо больше нравится аромат лосьона после бритья Nivea "Свежесть". К тому же там есть дозатор, а здесь он отсутствует, несмотря на то, что бальзам гуще лосьона, что логично. Полностью он не выльется, конечно, но я думаю, что это не очень гигиенично.

В упаковке 100 мл.

Набор вполне достойный. Жаль, что косметичку нельзя стирать. К тому же смутили некоторые детали вроде отсутствия дозатора и пр., поэтому ставлю четверку.