Главная » Все для детей » Игрушки
Набор кукол Belle Счастливая семья
Набор кукол Belle Счастливая семья

Набор кукол Belle Счастливая семья - Дешево, но так нравится девочкам!

Достоинства: Красивая кукла, беременная)
Недостатки: немного воняла вначале, но потом прошло
У нас часто бывает подруга с девочкой своей и вот у нее мы забрали поиграть набор кукол Belle Счастливая семья, у нас так заведено, наигрался малыш и мы меняемся игрушками, это так выгодно, каждую неделю новая игрушка. И вот месяца два у нас жила вот эта счастливая семейка, да и сейчас живет, все не можем передать обратно, наиграться не можем точнее. С ней играет моя племянниц аи мой малыш заодно. Так вот эта кукла еще и беременная, есть в наборе пузо и малыш, так я объяснила девочкам как и откуда берутся дети. Оказалось проще некуда. Живут двое - муж и жена, а потом у мамы живот растет и оттуда вместо пуза появляется малыш. Кстати, малыш тоже умещается в животе куклы. Ой сама не верила пока не пробовала поиграть сама. В наборе есть вот такие классные кроватки и даже коляска уютная, в общем стоящая игрушка, детям нравится, советую как мама сына и тетя племянницы лет пяти.
Тоже советую вам если увидите на сайтах распродаж приобрести, думаю сама своей приобрести на праздник какой нибудь, очень удачная семейка. ДА и фирма производитель внушила доверие. Не первую игрушку у них уже беру. Давайте подробно рассмотрим фото, которые подтвердят мои слова.

Набор кукол Belle Счастливая семья - 1

Вот она - та самая семья, извините мужика раздели, рубашку найти не может до сих пор, да в принципе в большинстве семей папы так и ходят, ну наш папа точно, ему всегда жарко. Так же в шортах по дому гуляет, хорошо хоть не в трусах. А у этого мужика вообще трусов нет, проверяла.

Набор кукол Belle Счастливая семья - 1

В наборе, что меня очень удивило - есть вот такая кроватка детская, еще и с балдахином! Ее легко разобрать и хорошо собрать, части у нее крепкие и аккуратные.

У семьи есть даже шестилетняя дочка, вот такая симпатичная и забавная, с косичками, прям как моя дочь. А может ей четыре года? непонятно, но какая разница, платье у нее правда непонятное какое то.

Набор кукол Belle Счастливая семья - 1

А еще живот у куклы-мамы, он убирается, сейчас валяется где то найти сложно, в живот легко умещается резиновый малыш. Вот так легко можно рассказать детям откуда они берутся, в животе мама носит большой живот, а потом он превращается в малыша. Дочь все поняла и без моих рассказов, пока не спрашивала, ка кон туда попадает, наверное также, думает, ставят внутрь, как у куклы.

Набор кукол Belle Счастливая семья - 1

Мужик симпатичный голубоглазый, а у мамки косые глаза какие то.

Набор кукол Belle Счастливая семья - 1

Вот дети вблизи, хорошенькие, как уже говорила, платье у девочки только странное, но тоже ничего, у моей дочери, когда она наряжается и по забавнее бывает.

Набор кукол Belle Счастливая семья - 1

Размеры стандартные как у кукол аля-барби, фигуры приближены к человеческим почти.
У мужика мощные сапоги в наборе, у мамки туфельки.

Набор кукол Belle Счастливая семья - 1

Рекомендую! Отличная игрушка детям.