Главная » Все для детей » Игрушки
Набор кубиков лего 6177
Конструктор Lego Duplo Набор кубиков 4624

Набор кубиков лего 6177 - Должен быть у каждого ребенка

Достоинства: развивает мелкую моторику и воображение.
Недостатки: недостатков нет
Еще в своем недалеком детстве, я очень мечтала о конструкторах Лего. Но тогда, для нас это были нереальные деньги. Не было возможности купить. Сейчас, для своих детей, я покупаю только Лего. Сколько бы у них игрушек не было, возвращаемся мы к Лего. Какой бы, для себя, вы конструктор не выбрали, не прогадаете. Все у них сделано на высшем уровне. Свой самый первый набор мы решили купить из серии Дупло - конструктор Lego Duplo Набор кубиков 4624. Тогда дочке было 3 года и можно было купить и обычный, с мелкими деталями, но захотелось с этого начать. Купили и не пожалели. Набор был в коробке. Все очень удобно. Поиграл сколько захотелось и собрал в свою коробку. Набор был небольшой и состоял из нескольких фигурок - кошки и собачки. Были еще 2 цветочка, заборчик и дверца. И разные кубики. Но даже с этим маленьким набором можно развить историю. Ребенку очень нравилось сажать зверюшек на кубики и продолжалось это очень долго. Со временем интерес к этой игрушке не пропадает. Самое главное, пополнять набор, тогда становится еще интереснее.

Да и вообще, каждый взрослый в своей жизни должен испытать боль от кубика Лего, на который он случайно наступил ногой. Это шутка, но такое было и не раз.

Конструктор Lego Duplo Набор кубиков 4624 - Детский конструктор LEGO DUPLO

Хоть Дупло и рассчитан на более маленький возраст (когда ребенок все тащит в рот), но 5 летней дочке интереснее с этим набором играть, нежели с мелкими деталями. Каждый день, мы снова и снова играем в Лего. Качество очень хорошее. Цвета яркие и радуют глаз. Запаха от кубиков нет, что очень важно. Кубики легко друг в друга входят. Все детали работают друг с другом. Можно приделать что угодно, куда угодно. Это замечательно.

Конструктор Lego Duplo Набор кубиков 4624 - Детский конструктор LEGO DUPLO

У фигурок милое выражение лица и он очень по доброму сделаны. Есть у нас другой набор с человечками, так у них и ручки, и ножки, и голова крутятся в разные стороны. Все продуманно, до мелочей.

В нашем наборе есть небольшая дверца, которая, кстати, и открывается, и закрывается. Каким разбойником не был ваш малыш, сломать эти игрушки будет невозможно, проверенно на своих детях.

Конструктор Lego Duplo Набор кубиков 4624 - Детский конструктор LEGO DUPLO

Говорить о достоинствах этого конструктора можно бесконечно долго. Каждый раз, когда выходит новый мультфильм, они тут же выпускают набор с героями мультфильма. И это очень хорошо. Все наборы между собой хорошо сочетаются и потому собрав много наборов, можно делать огромные здания и все, что угодно вашему ребенку.

Конструктор Lego Duplo Набор кубиков 4624 - Детский конструктор LEGO DUPLO

В каждом наборе есть небольшая книжечка с инструкцией, по которой можно строить первые фигурки, но потом дочка сама стала, что-то придумывать, делать всякие комнатки в доме и так далее.

Цена, конечно, для многих, не доступна. Но чем покупать ребенку много дешевых игрушек, которые проживут не больше месяца, лучше купить один такой набор, который будет у вас в целостности многие годы.

Всем советую, не пожалеете. Вы втянитесь и уже не сможете остановится, как и мы.

Плюсы:

- яркие цвета,
- отличное качество,
- развивает мелкую моторику,
- развивает мышление.