Набор эйвон блек тоуч
Мужской набор Avon Black Suede Touch

Набор эйвон блек тоуч - Чувственный шик

Достоинства: Шикарный запах
Недостатки: Нет недостатков
Туалетная вода и соответствующие линейки парфюмированной продукции масс-маркета для мужчин не отличаются богатством выбора с точки зрения взыскательного покупателя. Мне кажется, ароматы предлагаются либо слишком резкие, бьющие в нос, либо вообще "никакие", то есть нестойкие и настолько нейтральные, что они ощущаются только на коже, да и то весьма слабо.

Поэтому я была приятно удивлена, познакомившись с линейкой Black Suede Touch от Avon. Как оказалось, не только туалетная вода достойна пристального внимания, но гели и дезодоранты из этой линии не уступают ей по стойкости аромата.

Мужской набор Black Suede Touch в подарочной коробке - весьма неплохой презент.

В набор входят туалетная вода, гель для душа и шариковый дезодорант-антиперспирант. У всей линии очень приятный аромат с восточным оттенком. В нем чувствуются дразнящие и пряные нотки имбиря, кашемирового дерева и пачули. Запах очень интересный и благородный.

Мужской набор Avon Black Suede Touch - Набор

В черном флаконе объемом 250 мл находится гель для душа. Он достаточно густой, имеет великолепный чувственный аромат и отлично пенится.

Мужской набор Avon Black Suede Touch - Гель

В инструкции написано, что гель можно также использовать в качестве шампуня. В состав входят глицерин, кумарин, хлорид натрия, фосфорная кислота и другие компоненты.

Мужской набор Avon Black Suede Touch - Инструкция

В черной коробочке с лаконичным дизайном находится туалетная вода.

Мужской набор Avon Black Suede Touch - Туалетная вода

На обратной стороне указан объем (50 мл), срок годности (3 года) и состав (спирт, гераниол, кумарин, отдушка и множество химических соединений).

Мужской набор Avon Black Suede Touch - Состав

Сама туалетная вода находится в симпатичном флаконе в форме трапеции.

Мужской набор Avon Black Suede Touch - Флакон

А это шариковый дезодорант во флакончике с узкой "талией". С виду он не такой компактный, как дезодорант "Адидас", о котором я уже рассказывала (хотя объем абсолютно идентичный - 50 мл), но при желании его тоже легко поместить в кармане любой сумки или чемодана.

Мужской набор Avon Black Suede Touch - Дезодорант

На обороте по традиции указан состав и срок годности. Там же размещается инструкция. Дезодорант не рекомендуется наносить на раздраженную кожу.

В общем, дизайн у набора изысканно-благородный. Протестируйте пробник аромата Black Suede Touch - думаю, вам понравится!