Главная » Все для дома » Посуда
Набор для варки яиц без скорлупы
Формы для варки яиц без скорлупы Neggels

Набор для варки яиц без скорлупы - Выброшенные деньги (много фото с подробным описанием процесса)

Достоинства: Никаких достоинств я не заметила пока.
Недостатки: Сложная конструкция.
Представляю приспособление для варки яиц без скорлупы.

Формы для варки яиц без скорлупы Neggels - 1

Рекламщики, этого товара, возможно, с удовольствием меня порвут в клочки после моего отзыва, но против фактов не попрёшь. Начну с того, что в рекламе по телеку весь процесс варки яиц в этих контейнерах смотрелся как песня! Так легко и просто милая барышня варила яйца, которые получались аккуратненькие и так всё чудно и славно выглядело, что я естественно тут же заказала себе такой набор. На днях получила долгожданную посылку и сразу провела эксперимент. Началось с того, что каждый контейнер, разбирающийся на 4 части необходимо собрать в единую конструкцию, оставив одну часть неприкрученной, так как она будет закрывать дырочку, в которую зальются яйца.

Формы для варки яиц без скорлупы Neggels - 2

Затем в ту самую оставленную дырочку надо изловчиться и влить 1 яйцо, что поверьте непросто с первого раза проделать, но я худо-бедно проделала и эту операцию.

Формы для варки яиц без скорлупы Neggels - 7

Закрутила последнюю детальку и опустила контейнеры в закипающую воду в кастрюлю.

Формы для варки яиц без скорлупы Neggels - 3

Пардон, упустила одно действие – перед тем как в контейнер заливать яйцо, надо туда налить несколько капель подсолнечного масла, чтобы яйца при варке не прилипли к стенкам контейнера.

Формы для варки яиц без скорлупы Neggels - 4

Когда яйца сварились, я вытащила контейнеры и оставила их остывать.

Формы для варки яиц без скорлупы Neggels - 5

После остывания конструкцию контейнера раскрутила, яйца вытащила.

Формы для варки яиц без скорлупы Neggels - 6

Результат варки получился вот такой. Сварились отлично, обыкновенно, в общем, яйца как яйца, но вот помыть потом эти контейнеры это что-то! Отдельный отзыв можно написать. Сначала я их сложила в посудомойку. Результат никакой, все лохмотья от варёных яиц остались на контейнерах и не только на их стенках, а что самое мерзкое на резьбе каждой из 4-х деталей контейнера. Потом я их мыла под краном мочалкой! Представьте себе каждую делальку по всему диаметру резьбы, это не для слабонервных. Пока мыла 100 раз подумала, что в скорлупе варить яйца гораздо проще. Попробую потом ещё заливное в эти контейнеры разлить, в рекламе рекомендовали как украшение праздничного стола. В общем, овчинка выделки не стоит, не рекомендую покупать. Да ещё забыла сказать, так в качестве бонуса прилагается приспособление для отделения желтка от белка, но в моём наборе этого приспособления не было, не заслужила я видимо такого бонуса.
Рекомендую другим: НЕТ