Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
На сколько заполнять водой фильтр кувшин барьер
Фильтр-кувшин для воды Барьер Феи

На сколько заполнять водой фильтр кувшин барьер - Фильтр для феи Ксюши

Достоинства: минМинерализует воду, яркий дизайн, очень нравится девочкам, питьевая вода доступна в любое время суток
Недостатки: придется покупать сменные кассеты
Не смогла удержаться и купила симпатичный кувшин фирмы Барьер серия для девочек Феи своей крестнице.

Буквально неделю до этого я была у них в гостях и мы смотрели с ней мультик про фею Динь-Динь и ее подружку пиратку Зарину. И тут мне попался этот фильтр-кувшин. Вспомнив, что ничего подобного у них нет, я его приобрела.

Радости у Ксюши не было предела, мало того, что на кувшине нарисован волшебный цветок, так еще и наклейки в корбочке лежали, которые мы сразу же расклеили по кувшину. А из коробки мы планируем сделать домик для ее куколки Динь-Динь, безотходное производство!)

Оказалось, что я угодила не только Ксюше, но и ее маме. Потому как кувшин оказался очень кстати, фильтра для воды у них нет, все время покупают бутилированную воду, которая имеет свойство заканчиваться в самый не подходящий момент. А самое главное, что этот фильтр помимо того, что очищает воду от всяких вредных примесей, так еще и наполняет ее минералами: фтором и магнием, потому что они необходимы для детей старше 4-х лет. Так что наша Ксюня будет расти здоровая.

Вот такой приятный сюрприз у меня получился – и всего-то 550 рублей он мне обошелся, а радости сколько!

Фильтр-кувшин для воды Барьер Феи - Фильтр Барьер Феи