Главная » Красота и здоровье » Средства для похудения
На сколько кг худеют от фито чая slimcode
Чай для похудения SlimCode

На сколько кг худеют от фито чая slimcode - Чай для похудения Слим Код - изжога вместо похудения

Достоинства: приятный вкус
Недостатки: никакого похудения
Вот и закончились новогодние и рождественские праздники с веселыми, вкусными застольями, оставив море воспоминаний и, к сожалению, лишние килограммы. Тут-то я и вспомнила о женщине, которая предлагала мне купить фито чай для похудения SLIMCODE. С этой женщиной я познакомилась на рынке и обменялась телефонами. Не долго раздумывая я позвонила ей и договорилась о встрече, и подругу с собой прихватила. Женщина предложила нам по три упаковки чая Слим Код со вкусом апельсина, лесных ягод и обычный. Она сказала что это месячная норма и гарантировала результат не менее 5-7 кг. В состав чая входят натуральные травы и росфасован он в пакетики по 2 грамма по 30 штук в упаковке. Пили мы фиточай 3-4 раза в день на протяжении двух недель, но результата так и не заметили. Перезвонив продавцу за объяснениями, долго хохотали сквозь слезы от ее ответа. Оказывается, похудеть с чаем SLIMCODE возможно только при соблюдении строгой диеты и физических нагрузках. Попили мы его еще недельку, благо вкус приятный, а потом отказались от неудачного чайного эксперимента и уже несколько дней худеем традиционно: диета и бассейн. Вывод: от фиточая SLIMCODE никакого результата, а вот изжога была часто.
Рекомендую другим: НЕТ