Главная » Городские организации » Парки, Аквапарки
Н2о аквапарк ростов на дону официальный сайт
Аквапарк H2O, Ростов-на-Дону

Н2о аквапарк ростов на дону официальный сайт - Крытый аквапарк в Ростове-на-Дону, поражающий своими размерами

Достоинства: огромное количество горок, обширная инфраструктура, бани и СПА на любой вкус
Недостатки: постоянный едкий запах хлорки, по выходным толпы народу, высокие цены на бар
Аквапарк H2O в Ростове-на-Дону по сути является уникальным сооружением, так как работает круглый год, независимо от погодных условий. Амбициозный проект оправдал себя - аквапарк пользуется сумасшедшей популярностью, даже невзирая на недешевые входные билеты. По выходным может быть такое огромное количество людей, что на вход потребуется почти час! (как это было у нас) и еще столько же на ожидание своей очереди, чтобы скатиться с горки. Лично мне понравилась очень идея с бассейнами на крыше, где можно поваляться позагорать на лежаках и диванах, попивая что-нибудь освежающее из бара (правда цены на пиво высоковаты). Во всяком случае, там нет запаха хлорки. Но, сожалению, открытые бассейны актуальны только летом.
Для отдыха с детьми - идеальное место, просто рай, можно легко провести там целый день и даже не заметить, как время пролетит.

Аквапарк H2O, Ростов-на-Дону - крыша аквапарка H2O, Ростов-на-Дону