Главная » Разное » Хобби
Мятная декола отзыв
Акриловые краски Decola глянцевые

Мятная декола отзыв - Очень много радости детишкам принесла

Достоинства: Развитие мелкой моторики, творческого начала, фантазии и эстетического вкуса
Недостатки: нет, одно удовольствие

Вот вам мой небольшой отзыв о глянцевых акриловых красках Decola.

Постоянно занимаюсь с детьми разным творчеством. Рисуем красками, карандашами, фломастерами, лепим из пластилина, делаем бумажные аппликации, вырезаем, клеем и многое другое доступное для маленьких детских ручек.

Про лепку из соленого теста слышала давно, но заняться решила уже когда появились дети.

Лепка из теста объединила в себе почти все любимые занятия это и рисование, и аппликация, и вырезание. Вот эту рыбку, например, мы сделали для игры в рыбалку, у нас есть удочка с магнитом на крючке, заводские рыбки подрястерялись и мы решили сделать новых.

Акриловые краски Decola глянцевые - Лепка из соленого теста

В ротике мы запекли шурупчик, что бы рыбка примагничивалась.

Акриловые краски Decola глянцевые - Лепка из соленого теста

Все свои изделия красили красили специально приобретенной акриловой краской Decola с глянцем, чтобы не покрывать лаком. Краски хорошие, ровно ложатся, сохнут быстро и не токсичны, покупали в магазине товаров для творчества. Наш комплекс состоит из 12 цветом нам их достаточно, при смешивании можно получить нужный тон.

Краску наносили разными способами в основном конечно же кисточками разного размера. Вот эту черепашку, например, нанеся основной цвет кисточкой, "оживляли" пальчиками, нанося краску "на сухую" легкими прикосновениями и получили вот такой эффект "перламутрового камня".

Акриловые краски Decola глянцевые - Лепка из соленого теста

Слепили из теста вот такого слона.

Акриловые краски Decola глянцевые - Лепка из теста

Покрасили теми же глянцевыми акриловыми красками Декола, а как ярко получилось!

Все делалось вместе детьми, им очень понравилось это занятие о полезности и говорить не стоит - это очевидно!

Сейчас занимаемся изготовлением сувениров на Новый год: лошадки, подковы, колокольчики, они еще в работе, поэтому нет фото. Это будут подарки дедушке и бабушке и другим родным.

Творите с детьми, пока вы их будите учить, они могут вас сами многому научить!