Главная » Все для детей » Игрушки
Мячики со световым эффектом
Мячик Shelcore со световыми и звуковыми эффектами

Мячики со световым эффектом - Не стоит того чтобы покупать, соседей пожалейте

Достоинства: дети думают что мяч и весело его бьют об пол
Недостатки: сам сплошной недостаток
Еще одна глупая игрушка на пять минут которую я приобрела с хорошей скидкой по цене 350 рублей. Обрадовалась, что мячик Shelcore со световыми и звуковыми эффектами катится, что музыка и вообще светится. Но игрушка оказалась тяжелой, дети с ней не играют вообще. Лежит без дела если честно, музыка странная и не интересная, не очень в общем. У игрушки кругом есть зверушки на них нажимаешь и звучит своя небольшая музыка, но если честно игрушка ни о чем, надо было сначала все таки отзывы посмотреть. Не рекомендую, напрасная трата денег, даже когда падает на пол сильно грохочет, что соседей жалко, может ползающим детям и интересно будет, но вот у нас не пошла.

Но в принципе игрушка стоит того, чтобы о ней поговорить.

Мячик Shelcore со световыми и звуковыми эффектами - 1

Странно, все ее воспринимают как мяч и с огромным грохотом бросают об пол, наверное соседи после приобретения ее ваши - вас будут очень ругать, я даже пугаюсь, когда она рядом брякнется, она покатая, даже если ее специально не бросать, она много шума вам принесет..

Мячик Shelcore со световыми и звуковыми эффектами - 1

Зато мордашки у игрушек вполне забавные, при нажатии на них свой звук идет, не всегда приятный, свет даже мигает странно, не всегда, но мигает.

Мячик Shelcore со световыми и звуковыми эффектами - 1

Я если честно жду, когда же треснет стекло? его бедного ведь даже об стену бросали и жуткий скрежет был слышен и из какого стекла его делали? Я в шоке.

Снизу есть кнопка, где он выключается, не шумит, батарейки уже год прошел - до сих пор не меняли! А ведь мяч был по распродаже, стоял видимо долго, странно - весьма космическая технология. Фирма Шелкоре уважение у меня вызвала, но зачем была придумана она как мячик? Сделали бы как домик, цены бы не было, ребенок злится, когда он укатывается...

Даже если он выключен он все равно как погремушка гремит и ночью стукните нечаянно - разбудите ребенка, было два раза подобное.

Мячик Shelcore со световыми и звуковыми эффектами - 1

Симпатичная, долговечная и крепкая вещь, но я ее не рекомендую, скоро племяннику подарю, пусть сестренка мучается!)
Рекомендую другим: НЕТ