Главная » Все для детей » Игрушки
Музыкальная гусеница redbox отзывы
Музыкальная игрушка Redbox Гусеница-каталка

Музыкальная гусеница redbox отзывы - Одна из лучших детских игрушек

Достоинства: долговечная игрушка, полезная и музыка хорошая
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Когда то нам подарили игрушку Redbox Гусеница-каталка и детям она очень понравилась. Самое интересное то, что батарейки в ней со времени покупки работают и все никак не закончатся. Игрушка сама по себе смешная, забавная, ее можно катать, держа за веревочку, когда нажимаешь на клавиши - то играет смешная музыка. Игрушка не дорогая, когда играет музыка дети даже танцуют. В общем неплохая игрушка. Снизу вставляются батарейки, очень быстро можно их сменить. У нас они уже почти два года.

Музыкальная игрушка Redbox Гусеница-каталка - гусеница

Гусеница-каталка имеет колесики, они прочные, дети даже пытались на ней кататься, но она держалась до последнего. Цвет у гусенички тоже приятный такой, - окошечки загораются когда играет музыка. Как цветомузыка.

Музыкальная игрушка Redbox Гусеница-каталка - гус

Единственное меня смущали рожки гусеницы, когда ребенок бегал всегда побаивалась, что он упадет и прямо на рожки - поранится мог. Неудачные рожки. Смешная и забавная игрушка - уверена понравится любому ребенку, да и стоит она недорого. Когда принесли, она была в коробке и совсем не было запаха, что говорит о качестве игрушки. Мне самой нравятся такие игрушки - с которыми интересно играть.

Музыкальная игрушка Redbox Гусеница-каталка - гусеница

Яркая и притягательная игрушка, мы ка кто даже купили такую и подарили племяннице, она тоже рада была. Крепкая все таки игрушка, дети как только не кидали игрушку, она держится и не ломается.

Музыкальная игрушка Redbox Гусеница-каталка - гусеница

Зажигаются огоньки на гусенице поочередно, музыка бывает разная, вроде всего три мелодии и мигают фонарики под звуки и тон музыки.

Музыкальная игрушка Redbox Гусеница-каталка - гусеница

Я даже удивлена, что колесики хорошо так прокатываются, ка кони не разлетелись в разные стороны? Столько раз наступали на нее, а ведь она уже у нас давно, года два, а может и больше.
Очень качественная игрушка и уверена многим понравится.