Музыка к фильму красная королева
Фильм Красная королева (2015)

Музыка к фильму красная королева - Хороший фильм о легендарной советской манекенщице

Достоинства: Хорошие актеры, персонажи, интерьеры, тексты
Недостатки: Очень грустный, плохо пошита одежда
Российский сериал Красная королева о легендарной советской манекенщице с трагической судьбой Регине Збарской я смотреть не собиралась. Но как-то втянулась, хотя порываюсь бросить - очень уж трагичной была история жизни Регины Збарской.

Действие фильма происходит в конце 50-х - начале 60-х годов прошлого века. Традиционно для современного российского кинематографа советская действительность показана мало радостной, мне как рожденной в СССР, хоть и не в показываемую эпоху, что-то подсказывает, что не особо и наврали в сериале Красная королева - иносить красивых вещей особо не было и даже с тканями напряженка, и жилось человеку со свободной душой непросто. А уж если он еще был таким красивым, как Регина Збарская, то непросто вдвойне.

Мне очень нравится подбор актеров в фильме Красная королева, и тех, кто в главных ролях, и тех, в ролях второго плана вроде Татьяны Орловой, отлично сыгравшей Калерию Кузьминичну. А вот Руденко расстроил - для меня он навсегда актер дешевых тупых сериалов, могли и без его няшной мордашки обойтись.

Нравится и все остальное, что к фильму прилагается - интерьеры, города, музыка.

А вот то, во что одели актеров, мне не нравится. Как пример - синее коктейльное платье Збарской, в котором она пошла на какую-то морскую вечернику. Платье криво сидело на декольте, волной с одной стороны, жутко топорщилось.

Но - и на солнце бывают пятна, фильм Красная королева - не самый плохой современный российский сериал.