Главная » Техника » Разная техника
Муз центр айва джакс т7 не читает диски
Музыкальный центр Aiwa Jax-T8

Муз центр айва джакс т7 не читает диски - Отлично воспроизводит музыкальные файлы

Достоинства: Мощные динамики, стильный дизайн, множество дополнительных функций
Недостатки: пока не нашла
Музыка является одним из наилучших и более эффективных способов расслабиться и поднять настроение. Именно я, только благодаря прослушиванию музыки, могу поднять себе настроение Музыкальный центр AIWA JAX-T8 - это радость для вашего слуха. Моему уже более 5 лет, но работает до сих пор как новенький. В его колонках встроено по 3 динамика. Мощность колонок - 2x180 Вт. Есть возможность прослушивать на нём MP3 файлы. Оптический привод рассчитан на 3 диска и считывает носители CD, СD-R и СD-RW. Центр имеет кассетную дэку для двух кассет на сенсорном управлении. Есть возможность слушать радиостанции. Также имеется разъем под наушники и под микрофон. Качество звучания превосходное и зависит только от правильно установленных вами колонок. В комплекте идет пульт управления, который позволит вам переключать файлы не вставая с дивана.