Мусс для волос амвэй сатинигх отзывы
Мусс для волос Amway SATINIQUE для увеличения объема

Мусс для волос амвэй сатинигх отзывы - Очень качественное средство для объема и фиксации

Достоинства: Не отяжеляет. Хорошо фиксирует.
Недостатки: Не обнаружено
Я особо никогда проблемой отсутствия объема не страдала, скорее его избытком. Волосы у меня вьются и достаточно густые, потому объема и так хватало с лихвой. В моем арсенале средств для волос не было ни одного средства для увеличения шевелюры. Но вот как-то нужно было идти на свадьбу к другу, и в сети я нашла очень интересную прическу для этого мероприятия. Для создания было необходимо фиксирующее средство именно для увеличения объема волос. Подруга мне принесла этот мусс и настоятельно предложила попробовать. Прическа получилась на все сто! Средство действительно классное! Наносила его на влажные волосы, а потом подсушивала феном и придавала плойкой формы. Даже не было заметно, что волосы чем-то зафиксированы, но при это прическа держалась до конца балла. Текстура мусса очень легкая, волосы не отяжеляет. Средство очень экономное, хорошо распределяется по волосам. Думаю, для тех, у кого дефицит объема этот мусс просто находка.

Мусс для волос Amway SATINIQUE для увеличения объема - Мусс для волос