Мусс для кудрявых волос got2b отзывы
Мусс для волос Schwarzkopf Got2b Ловушка

Мусс для кудрявых волос got2b отзывы - Отличное средство для мягких кудрей

Достоинства: Приятный запах, эластичная фиксация, не пачкает и не склеивает волосы
Недостатки: Не самая бюджетная стоимость
У меня тонкие волнистые волосы. Вьются они не так чтобы кудрями, а легкими волнами. И еще люблю серферские локоны и прочие небрежные укладки. Для этого мои недокудри надо "пожамкать" с чем-то вроде легкого мусса. Долго я искала "свое" средство, какие-то склеивали безбожно, какие-то пачкали волосы так, что можно было сразу идти мыть заново. И вот, наконец, я его нашла. Это Стайлинг-мусс "Ловушка" из серии got2b от Schwartzkopf. У него удобный носик - в меру широкий. выдавливается столько, сколько нужно, не брызгает. Пахнет апельсином, ненавязчиво, мне очень нравится этот аромат. На тонкие волосы средней длины количество мусса примерно с два грецких ореха. Можно наносить на влажные или сухие волосы. Мусс делает локоны более четкими, выраженными. Если накручиваться с ним, то хорошо фиксирует кудряшки, что важно - волосы не склеивает, не липкий на ощупь (руки после него мыть придется, конечно, но волосы с ним трогать вполне комфортно. Не бетонирует, как какой-нибудь суперсильный лак, но для создания нежных кудрей очень даже подходит. Не пачкает волосы, не делает их жирными, голову чаще обычного мыть не надо. Возможно, для волос другой структуры он не будет так хорош, но для тонких вьющихся или легко накручивающихся волос - самое то!