Мускатное густое масло для тела банька агафьи отзывы
Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное

Мускатное густое масло для тела банька агафьи отзывы - Отлично питает кожу, но есть и недостатки

Достоинства: Недорогое, хороший состав, хорошо питает кожу
Недостатки: Слабое для рук и ног
Густое масло для тела Банька Агафьи Мускатное купила пару месяцев назад за 110 рублей. Объем продукта 300 мл, поэтому даже такая завышенная для данного бренда стоимость вполне приемлема. Дизайн упаковки привлекательный, сама она тоже достаточно удобная, открывается откручивающейся широкой крышкой, сверху имеется еще одна пластиковая крышка, которая судя по всему выполняет защитную роль. Извлекать масло из упаковки приходится руками, но этот факт меня ни капельки не смущает.

Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное - упаковка

Производитель рекомендует использовать густое мускатное масло из серии Банька Агафьи для ухода за телом и обещает каждому обладателю этой внушительной «бадейки» щедрое питание и интенсивное восстановление сухой и уставшей кожи. В общем, за небольшие деньги вам обещано мягкую, гладкую и ухоженную кожу. И знаете, изучив состав данного масла, у меня возникает абсолютное доверие к данному косметическому продукту. Посмотрите, сколько в составе масел и органических экстрактов!? Что-то похожее не часто встретишь в магазине, да еще и за такую цену.

Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное - состав

Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное - информация

Содержимое упаковки представляет собой очень густой крем приятного оттенка светлой фисташки. Пахнет масло приятно и нежно- запах довольно яркий, мне мускатное масло пахнет сиренью. На кожу это запах остается, но уже спустя 10-15 минут полностью выветривается.

Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное - масло

У меня сразу же возникает вопрос к производителю- А где же обещанное масло? Ведь в моем понимании масло немного другое, во всяком случае оно должно таять на коже, здесь же ничего подобного мною замечено не было- мускатное масло впитывается только после его втирания. Но для меня консистенция продукта- это не самое главное, намного важнее являются ухаживающие свойства продукта и выполнение обещаний производителя.

Хочу отметить, что в процессе использования мускатное масло Банька Агафьи показало себя, как отличный продукт, который прекрасно увлажняет кожу тела, делает ее мягкой, ухоженной и очень нежной. Масло сразу же убирает некомфортное чувство стянутости, возникающее после гелей для душа и хорошо ухаживает за кожей тела.

Масло для тела Банька Агафьи Мускатное густое питательное - масло

Пыталась использовать его для ухода за кожей рук и ног, но в этой области продукт оказался немного слабоватым. В первые минуты мускатное масло прекрасно увлажняет кожу, делает ее гладкой и мягкой, но уже спустя минут 5 у меня возникает ощущение неполного питания и хочется нанести на эти участки новые порции масла. Так что не смогло мускатное масло Агафьи стать для меня универсальным продуктом- не для всех частей тела оно оказалось идеальным увлажнителем и «питателем».

Но со своими прямыми обязанностями продукт полностью справляется, стоит недорого, а и к тому же содержит в себе много полезного. Так почему бы не поставить ему высокую оценку- от меня это будет четверка с плюсом. К покупке рекомендую всем любителя недорогой органической косметики!