Music.yandex.ru яндекс.музыка поиск и прослушивание музыки
Яндекс.Музыка - music.yandex.ru

Music.yandex.ru яндекс.музыка поиск и прослушивание музыки - Отличный сервис для прослушивания музыки в сети!

Достоинства: Качественный звук, отличная подборка альбомов на любой вкус, свежие новинки!
Недостатки: Не нахожу.
С сервисом яндекс.музыка (music.yandex.ru) познакомился с самого начала его работы в сети 22.09.2010 года. Мое мнение на протяжении длительного времени осталось неизменным - шикарный звук, качественная подборка альбомов для прослушивания на любой вкус, возможность знакомства с музыкальными новинками буквально всех стилей. И самое главное - удобство поиска и прослушивания. Нравится дизайн страницы - ненавязчивый, дружелюбный фон. Если авторизуетесь на яндексе - возможность составить свою фонотеку. Имеется блог сервиса, на котором рассказывается о развитии сервиса и о новинках музыки. Возможен импорт музыки с других ресурсов сети - например из ВКонтакте. Сервисом music.yandex.ru можно пользоваться и с мобильных приложений. Пользуюсь этим сервисом постоянно и советую всем! Спасибо за внимание!
Эпилятор Braun 5580 Sil...
Неплохой эпилятор. Но на...
Медицинский центр Авице...
Авиценна Кокшетау - каче...
Заработок в интернете -...
Финансовый агрегатор Анд...
Удобное Android приложение для записи клиентов