Главная » Городские организации » Магазины и торговые центры
Мурманск развлекательный центр северное нагорное цена
ТРЦ Северное Нагорное, Мурманск

Мурманск развлекательный центр северное нагорное цена - Дорогое развлечение с массой недостатков

Достоинства: все основные магазины здесь
Недостатки: достаточно, чтобы репутация была не очень
Торговый развлекательный центр "Северное Нагорное" в Мурманске меня, мягко говоря, не радует, хотя благодаря этому центру мне не надо бегать по городу из магазина в магазин, все основные "бутики" собрались под крышей этого центра. Но иногда мне проще побегать именно по городу, чем в этом центре.

На картинке из Интернета все выглядит красиво, в реале вот так:

ТРЦ Северное Нагорное, Мурманск - Северное нагорное

Самое интересное я срезала, дело в том, что если вы добираетесь из центра в Нагорное, то придется достаточно много времени провести в ожидании поворота налево, включают его всего на 10 секунд, а интервал между зелеными - 1,5 минуты. Этого времени вполне достаточно, чтобы устроить фотоссесию, обсудить домашние проблемы, а в выходные еще и вздремнуть, если вы не водитель. Это был первый минус, хотя можно проехать чуть дальше и развернуться, направо проще гораздо повернуть.

Следующая проблема и второй минус - парковка, для такого огромного центра сделать малюсенький пятачок для парковки - это издевательство, хотя вроде бы трудятся, пытаются расширить, но потуги смешны, около Форума (гораздо меньшего центра) парковка раза в три больше.

Третий минус - неуниверсальность, то есть можно купить тряпки, а вот продукты я там покупаю очень редко, так как единственный продуктовый магазин Сити Гурмэ очень дорогой среди подобных ему, но в нем есть то, чего нет в других.

Четвертый минус - питание. Среди кафешек быстрого питания только SubWay, но я не люблю бутерброды, а вот в Кружке вполне реально поесть, но чувствуешь себя как на вокзале, много столиков, много народу, катающиеся дети на машинках и между ними бегают офицанты с бокалами на подносе. Куда смотрит инженер по охране труда? И куда смотрят родители, когда ребенок в опасности?

Пятый минус - скользкие полы, может у меня обувь такая, но нигде кроме как в Северном Нагорном меня так не валяет, меняла обувь на другую - ситуация не меняется, хоть в резиновых сапогах приходи.

Шестой минус - отсутствие связи, когда я в центре я теряю связь с внешним миром, до меня не могут дозвониться, я бегаю по центру, как радистка Кэт, в поисках той заветной точки связи, но все безутешно, дозваниваюсь, а в ответ заикания и шум.

Конечно же центр еще не доведен до ума, работать и работать, но хотелось бы сразу конфетку получить, а не бродить по этажам, наблюдая, что еще верхние не доделаны, а кое-где и к перилам страшно облокачиваться, не доделаны они. А цены, конечно же, тоже не радуют, но не везде.

К плюсам еще можно отнести кинотеатр, вот он оказался неплох, а все остальное - работы не початый край.

P.S. За северным Нагорным стоят два элитных дома, которым до строительства центра открывался чудный вид на проспект, а теперь на фасад центра. Обидно, скорее всего, жителям именно этих домов, такое жилье опустили.
Рекомендую другим: НЕТ