Мунбиткоин
Мунбиткоин - moonbit.co.in

Мунбиткоин - Легкий сбор сатоши без привязки ко времени

Достоинства: Сатоши капают постоянно, даже при выключенном компьютере, есть 3 бонуса, автовыплата каждую неделю
Недостатки: Много рекламы, сайт тяжело грузится, капча только текстовая, сатошей немного
Сайт сбора биткоинов moonbitcoin нашла по рекламной ссылке. Сначала он мне не понравился - полно рекламы, загружается долго, капча только текстовая, бывает 2-3 слова, бонусов никаких. Но все же осталась и не пожалела. Сатоши на сайте капают постоянно, даже при выключенном компьютере, собирать можно каждые 5 минут (только тогда совсем мало). Даже с капчей приспособилась - забила сочетания слов в текстовый файл и теперь только копирую нужные и вставляю. А в прошлом году добавили еще и 3 бонуса. Стало совсем здорово.

Мунбиткоин - moonbit.co.in - Бонусы

В красной рамке - ежедневный бонус. Каждый день прибавляется 1% и так до 100%. Но если за 24 часа ни разу не собрать сатоши, то бонус обнуляется и надо начинать сначала. Этот бонус добавляется при каждом сборе сатоши, то есть если сегодня у вас 50%, то при каждом сборе (хоть каждые 5 минут) вам будет капать на 50% больше, чем на счетчике.
В желтой рамке - бонус за рефералов (у меня их нет).
В синей рамке - случайный бонус. При каждом сборе сатоши он разный, от 1% до 100%.

На сайте moonbitcoin есть автовывод от 5500 сатоши. Выводятся каждую субботу.
Есть один нюанс. Чем чаще собираешь сатоши, тем больше их капает. Например, если собирать каждые полчаса по 100 сатоши, то за 3 часа соберешь 600, а если собрать 1 раз в день, то за 15-20 часов их накапает примерно 500.
В общем сайт сбора биткоинов moonbitcoin мне нравится. Собираю сатоши без напряга и привязки ко времени, когда есть возможность и желание. Но конечно, хотелось бы, чтобы капало больше