Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
Мулинекс dj905832 fresh express cube
Мультирезка Moulinex Fresh Express Cube & Stick DJ905

Мулинекс dj905832 fresh express cube - Быстрая, умная помощница для кухни

Достоинства: красивая нарезка, функциональная
Недостатки: недостатков не обнаружено
К мультирезке Moulinex Fresh Express Cube & Stick DJ905 присматривалась еще с лета, как только она появилась в интернет - магазинах. Заинтересовал необычный вид. Прочитала параметры, оказалось довольно много функций. Но заявленная цена показалась немаленькой. Дорого. Решила подождать или купить дешевле.

Просматривала потом другие приборы - и этого производителя, и других. Неплохая вроде мультирезка появилась у Филипс. Тоже функциональная, да и дешевле в половину. Но все -равно приглянулся мне этот дизайн. Ведь, удобное хранение всех кассет, все на месте, не разбросано по кухне. Думаю, была - не была, куплю все-же Мулинекс Fresh Express. И в октябре, как раз к дню рождения мужа: -) приобрели эту мультирезку.

Вот уже два месяца пользуемся ею. И могу сказать, что вещь действительно классная, но к ней нужно приноровиться. Все нарезает, на самом деле, тонко и красиво. Единственное, пока картофель фри не получается, брусочки все-же выходят разнокалиберные. Может картошка виновата, может кривые руки. Делала салаты разнообразные: нарезает и кубиками и ломтиками. Не знаю, как другие, а мы довольны.