Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мужской шампунь Dove MEN
Шампунь Dove Men+Care Свежесть ментола

Мужской шампунь Dove MEN - Иссушает даже мужские неприхотливые волосы!

Достоинства: имеет классный мужской аромат
Недостатки: очень сильно сушит
Шампунь "Свежесть ментола" от Dove (в составе подарочного набора) подарили моему молодому человеку.

Шампунь Dove Men+Care Свежесть ментола - шампунь

И первое, что я оценила в этом шампуне - это потрясающий аромат! Мужской, свежий, небанальный, насыщенный! Волосы молодого человека благоухали этим ароматом весь день, устоять был невозможно).

Как то раз мой обычный шампунь закончился, идти в магазин было некогда, и мне пришлось помыть волосы этим мужским шампунем.
Что мне очень понравилось, так это приятный ментоловый холодок, который шампунь оставляет на коже головы! Это очень полезное свойство, ментол холодит кожу, следовательно, вызывает прилив крови к волосяным луковицам, луковицы лучше питаются, следовательно, волосы действительно укрепляются. Такая стимуляция так же положительно влияет на рост волос, и на появление новых волосков. Это большой плюс шампуню!

Но когда мои волосы после мытья высохли, я была в шоке - шампунь ужасно сильно их подсушил, даже мой бальзам не спас! Волосы стали пушиться, путаться, стали жесткими и непослушными и очень колючими на кончиках. Так же шампунь "съел" весь их естественный блеск. "Ладно, - подумала я, - видимо, женские волосы гораздо нежнее мужских, и подобные "ядреные" шампуни им не подходят".

А спустя пару недель, проводя рукой по волосам молодого человека я с удивлением заметила, какими противными и жесткими стали его волосы Оо. Как солома сухие.. А еще стрижка перестала держать форму, волосы торчали во все стороны, и это при том, что волосы то у парня совсем короткие! Видимо, и мужским волосам такие ядреные шампуни не годятся..

Я, конечно, понимаю, что шампунь заявлен как "борющийся с жирностью волос", но ведь бороться то он должен не таким радикальным способом!

Так что не советую никому, пожалейте своих мужчин!)

Шампунь Dove Men+Care Свежесть ментола - состав
Рекомендую другим: НЕТ