Главная » Одежда и обувь » Мужская одежда
Мужская рубашка моддис
Мужская рубашка Modis Casual

Мужская рубашка моддис - Мужские рубакши в Модис ношу сама дома, такие удобные и дешевые)

Достоинства: красивая клетка, с джинсовым принтом
Недостатки: нет, очень хорошая вещь
Я редко когда захожу в Модис, но вот чисто для домашней одежды не могу пройти мимо, то брюки для сна себе присматриваю, то юбку, дома носить длинную, а вот и последняя покупка, приобрела в декабре - из новой коллекции Кэжл Модис. Отличная рубашка, сверху ткань под джинсу, а дальше все в модную и всегда классическую американскую клетку, наверное такие фермеры носят. Ну вот мне такие нравится чисто дома носить и я приобрела. Недорого если учесть, что чистое хлопчатобумажное изделие. Очень понравились и рукава у рубашки, вообще чем нравится Модис, это минимум синтетики и максимум удобства, действительно доступная мода. Что всегда радует. Я рада.

Мужская рубашка Modis Casual - 1

Посмотрите ткань в Модис какая не успеешь принести, она уже мятая, купила рубашку на днях, сразу повесила и смотрю, уже перемятая, но я ношу их дома, так что мне пойдет, гладить не собираюсь, а как вот мужчины будут носить? Сделают акцент, что мода такая?

Мужская рубашка Modis Casual - 1

Рубашку буду носить с белым топом на бретельках, поэтому на вешалку их вместе и повесила сразу же. Для дома рубашки Кэжл - очень удобные. У них всегда пуговицы не очень, я уже заменила пуговицы, так как одна треснула уже. Поэтому обратите внимание, это не у рубашки пуговицы.

Мужская рубашка Modis Casual - 1

Самое стильное у рубашки это ее лейбл, вон тот что сияет на заднем плане, а так в ней ничего особенного нет и своих денег она не стоит. Не стоит покупать ее на вынос сыновьям, она меньшего размера, подойдет сыновьям подросткам, если только погулять сходить, или поработать в сад.

Но вот прошито все наверху у рубашки очень хорошо, швы ровные, в этом они выиграли и удивили, обычно нитки торчат, есть даже прожилины - дыры, к а к называют их швеи. Еще нравится, что ткань на шее как бы джитнсовая, она очень тонкая и не даст пропотеть, так сказать.
В целом мне нравится и классическая клетка у рубашки и для работы на ферме, ка кона и собиралась думаю быть использована - она идеально подходит. как говорится в рубашке этой будет ваш мужчина как первый парень на деревне, еще шаровары надеть к ней ив се, желательно красные, все, будет стильно.
Лично для меня подходит, уже ношу с бриджами дома.