Мрачные тени снимали в 2д
Фильм Мрачные тени

Мрачные тени снимали в 2д - Интересная трактовка фильмов о вампирах

Достоинства: нескучно, с юмором, хорошая музыка, талантливые актеры
Недостатки: немного бредовости присутствует
Фильм Мрачные тени смотреть онлайн я решила, потому что не успела сходить в кино, пока он был в прокате. Может оно и к лучшему. К фильмам, которые смотрю дома бесплатно, я придираюсь намного меньше))
В целом, кино понравилось. Интересная, нескучная трактовка сюжета фильма о вампирах и любви. Очень понравилось музыкальное сопровождение, тут создатели кино огромные молодцы. С Джонни Деппом тоже угадали, попадание отличное. Немного с юмором, с хорошим актерским чутьем, Депп смотрелся в своей роли просто супер.
Работа Тима Бертона тоже не вызывает никаких вопросов, он снимает мало, но классно. Единственное, что развязка немного предсказуема и становится понятна примерно во второй трети фильма. Но в этом кино развязка - не самое главное.
Главное, что фильм Мрачные тени от начала до конца смотрится легко и интересно. Немного юмора в такой мрачной теме, по-моему, это правильно. Говорят, что фильм похож на Сумерки, ну наверно немного есть такое, но по Сумеркам сходят с ума миллионы людей в мире, так что это не плохой показатель.