Моя несбывшаяся мечта сочинение
Заработок в интернете - womanforma.ru

Моя несбывшаяся мечта сочинение - Моя несбывшаяся мечта

Достоинства: Условия великолепные!
Недостатки: Условия не выполняются
Уж не помню, как я набрела на этот сайт, womanforma.ru, но условия не могли не привести в восторг. Это — своеобразный женский журнал, в котором собран миллион статей на тысячи тем. Темы в основном женские, и статьи можно не только читать, но и писать! Писать в свободной форме, что вижу — то пою, без особых требований и т. д. Цены за это удовольствие — 30 рублей за 1500 знаков, то есть вполне приемлемые (это условия годичной давности, может, что-то изменилось, не знаю).

Я, конечно, сразу написала статью, отправила ее на проверку. На этом все хорошее закончилось. Потому что с таким же успехом я могла бы отправить ее и в корзину. Ни ответа, ни привета, как говорится... Я писала и в администрацию, и мне даже ответили (через неделю), что ждите, мол. Ну что, жду. Заходила периодически — пусто.

И так, товарищи, три месяца! Нет, я все понимаю, но три месяца? Да за это время «Войну и мир» прочесть можно, и «Клима Самгина» в придачу. Ну, потом был, правда, ответ — отказ. Не подходит им мое сочинение, но тут уж без обид, что делать. Правда, не подходящее тоже не вернули. Тоже ладно. Но писать там я бы не посоветовала никому, потому что судя по отзывам, люди там ждут и подольше. А еще, ну это уже из разряда «одна баба сказала», бывает и такое, что статья опубликована, но денег-то за нее не оплачено. Хотя некоторым везет, они там что-то, хоть и с задержкой, но получают.

А жаль, что не получилось! Я ведь о какой-то похожей работе и мечтала...
Рекомендую другим: НЕТ