Главная » Книги и пресса » Книги
Моя любимая книга мартин иден сочинение
Книга Мартин Иден - Джек Лондон

Моя любимая книга мартин иден сочинение - Понравилась

Достоинства: интересный сюжет, задумка, главный герой
Недостатки: не отметил
Всем привет. Нашёл здесь на tutux отзывы о замечательной книге " Мартин Иден" американского писателя Джека Лондона и не удержался, чтобы не добавить сюда свои впечатления.

Книга эта мне очень понравилась, это настоящий шедевр, порадовал главный герой, он на протяжении всей книги всё больше меня удивлял, а концовка просто шокировала. И что он этим доказал? Ладно, это отдельная тема. Читал, что роман этот отчасти автобиографичный, что делает его ещё интереснее.

Рассказывается тут о моряке, который решил стать писателем. Только не всё так просто, в итоге получается, что человек просто напросто разочаровывается в жизни. Думаю, у каждого такое было, но чтобы впасть в такую крайность, как Мартин, в большинстве своём не каждый решится.

Ставлю книге отметку пять. Это отличный роман, правда, с трагической концовкой. Не могу сказать, что он повысит вам настроение при чтении, конечно есть смешные моменты, но в целом произведение очень серьёзное, заставляет задуматься над своей жизнью. Всем рекомендую.