Главная » Техника » Бытовая техника для кухни
MOULINEX K1011114 отзывы
Овощерезка Moulinex K1011114

MOULINEX K1011114 отзывы - Это лучшая механическая овощерезка которую я люблю!

Достоинства: быстро работает, моется легко, хорошо делает свою работу
Недостатки: нет, не думаю что они будут
Лучшая овощерезка всех времен и народов!
Давным давно мне подарили овощерезку Moulinex K1011114 и с тех пор я только такую дешевую, но такую замечательную и ищу. К сожалению ее почти нет в продаже, я покупаю с сайтов, с рук даже купила на авито, настолько замечательная вещь, если бы вы знали. Столько лет уже служит, такую же подарила подруге, маме, тете, в се хвалят, так что если увидите хватайте и не раздумывайте, это нечто! Самая лучшая в своем роде, не тратит энергии, просто крутите ручку и все, легко нарезает, до сих пор эти резцы не ступились! А как легко она моется! В общем очень советую если встретите - берите и не думайте, очень хорошая помощница будет вам.
Ну и поподробнее рассмотрим ее.

Овощерезка Moulinex K1011114 - 1

Вы только посмотрите на нее, она обычная в применении, подняв вот эту палку, белую с надписью, вы меняете пластины для овощерезки, их в наборе четыре, я пользуюсь только тремя, соломка для жарки картофеля? Легко, будет как идеально у повара дорогого ресторана, нужна мелкая морковь натертая, запросто. А уж как она легко моется! Просто сполоснув водой, даже вытирать не нужно.

У нее очень устойчивые и крепкие ножки, у меня у мамы такая уже лет пятнадцать и как новая, моя тоже часто используется и тоже выше всяких похвал! Пластину вставляем в отверстие снизу, легко, она крепко держится и очень быстро натирает.

Самое главное это ее идеальная белизна, даже спустя долгое время и просто споласкивание после использования вот такая чистота. Приятно.

Занимают место в вашем шкафчике тоже совсем немного, хорошие лезвия, не ржавеют, даже спустя такое долгое время будучи в эксплуатации, я ведь даже не протираю их насухо, просто сполосну и ставлю на сушку. В наборе есть вот такой рычаг, за который вы будуте крутить ее.

Овощерезка Moulinex K1011114 - 1

Даже если вы крепко надавите, все равно не сломается и не прогнется, удивительная сила!

Овощерезка Moulinex K1011114 - 1

Ставим в отверстие, нижняя часть рычага будет держать и пластину, когда крутим - пластина движется, ничего сложного, только механика и это делает вещь долговечной!
Вот это пластина терка для картофеля фри, проще говоря картофеля соломкой.

На сайте мулинекса она продается, редко, но бывает, говорят ее быстро раскупают в магазинах, я по крайней мере не успеваю купить. А пора бы, покупала тогда еще за 300 рублей, это копейки и тогда были и сейчас. Она скорее будет стоить не больше 600 рублей, думаю.