Главная » Авто, Мото » Мототехника
Мотоциклы для бездорожья
Мотоцикл Yamaha YBR 125

Мотоциклы для бездорожья - Отличный мотоцикл для бездорожья и для начинающих

Достоинства: Мотоцикл для бездорожья
Недостатки: Не выявлено
За два с половиной года владения этим мотоциклом я ни разу не пожалела о своем приобретении. Я давно задумывалась над тем, что пора поменять свой старенький Минск, который приспособлен у меня для прогулок по бездорожью на что-то более современное и в то же время соответствующее моим потребностям, а потребности у меня необычные. Я не люблю скоростную езду, мне больше по душе увлекательные прогулки по лесам, полям и болотам с целью добраться до очередного озера, куда нога человека еще не ступала. Yamaha YBR 125 с легкостью справляется со всеми поставленными задачами, независимо от времени года и погодных условий. Знающие толк в мототехнике наверняка со мной согласятся, что далеко не каждый мотоцикл пройдет по бездорожью. При этом YBR 125 так же великолепен на улицах города в часы пробок, он не большой, маневренный. Если вы думаете что его небольшая кубатура не способна отвести вас за несколько сотен километров до пункта назначения вы ошибаетесь, проверено на себе. Проблем с этим мотоциклом за все время использования не было никаких. Если вам нужен мотоцикл не для того, чтобы получать адреналин в крови за счет скорости, а за счет покорения новых труднодоступных территорий смело приобретайте Yamaha YBR 125.