Главная » Питание » Продукты питания
Мороженое Ласунка
Мороженое Ласунка Пломбир ГОСТ

Мороженое Ласунка - Это мороженное или что? + мой рецептик как его "усовершенствовать"

Достоинства: из него можно сделать что то вкусное
Недостатки: невкусный химический вкус, странный цвет
Привет читателю моего отзыва.
Сегодня решила вам написать о морожене со странным химическим вкусом.
Купила я Гост Пломбир от Ласунки случайно. Захотелось мне мороженного а выбора особого не было и я решила взять это. Но потом об этом я пожалела.
Цену я уже и не помню но скорее всего что цена в районе 100 рублей за пол килограмма.

Мороженое Ласунка Пломбир ГОСТ - мороженно

Это пломбир. А пломбир обычно идет белого цвета. А этот желтого... да да именно желтого... я очень удивилась когда открыла и увидела желтый цвет. А запах тоже ужасен воняет словно их туалета (извиняюсь за выражения, но это так и есть). Ну а вкус так это вообще. Как будто ешь сплошную химию. Настолько химический вкус что прям не возможно.

Но я когда покупаю мороженное то делаю себе его с вареньям. Об этом давайте поподробней ниже.

Беру я кусочек мороженного и перемещаю в удобную тарелку для меня.

(Кстати на фото можно увидеть что мороженое совсем не белого цвета. Не очень конечно же видно так как со вспышкой сделано фото. Но в реальной жизни цвет по желтее)

Мороженое Ласунка Пломбир ГОСТ - морожено

Я его ставлю на 10 где то минут что бы оно растаяло и я могла продолжать затеянное.

Когда мороженное растаяло я беру варенья и добавляю там что бы варенья было в два раза меньше чем мороженного. Хотя в этом случае можно взять столько же как и мороженного, что бы перебить вкус химии.
Все это мы смешиваем меж собой

Мороженое Ласунка Пломбир ГОСТ - варемья

На фото варенья видно что мало. Но я потом добавила еще. Все это посыпаем тертым шоколадом и ставим в холодильник на 10-15 минут. И все можно кушать)

Мороженое Ласунка Пломбир ГОСТ - готто

Оно конечно не выглядит празднично. Но мне нравиться так кушать) Только ни с этим мороженным. Это так уже купила значит нужно использовать.

Мороженое я не советую.! Я остатки выбросила.
Кстати кому интересно то вот фото состава

Мороженое Ласунка Пломбир ГОСТ - состав
Рекомендую другим: НЕТ