Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Моноаромат бергамот эйвон
Туалетная вода Avon Scent Essence

Моноаромат бергамот эйвон - Бюджетные моноароматы от AVON

Достоинства: дешёвая цена, миниатюрный флакончик
Недостатки: однотонный аромат
Доброго времени суток уважаемые Тутукчане!

Продолжая свой обзор парфюма от AVON, хочу поделиться сегодня с вами более дешёвыми ароматами — моно ароматами SCENT ESSENCE 30 мл.

Вначале обращаешь внимание на дизайн флакона. Флакончик представлен в очень скромном виде, колпачок на флаконе отсутствует, вместо него есть специальная заглушка, смотрится очень даже оригинально, всё скромно и со вкусом, округлые формы флакончика приятно держать в руке

Туалетная вода Avon Scent Essence - scent essence

Так как при выборе аромата я остановила его на двух видах. Один из них был с цитрусовым ароматом, второй с персиковым. Обожаю фруктовые запахи.

Туалетная вода Avon Scent Essence - scent essence

Флакончик с зеленоватым оттенком с цитрусовым ароматом – sparkly citrus, его составляющие ноты: лайм, сицилийский лимон

Туалетная вода Avon Scent Essence - scent essence

Флакончик персикового цвета, соответственно с нотами персика – vibrant fruity. Это аромат более терпкий и насыщенный.

Конечно, нельзя сказать, что это стойкие и дорогие ароматы, если нет средств, чтобы потратиться на дорогой парфюм, то вполне можно приобрести их за 250 — 400 рублей. Я приобретала их по значительной скидке, позже я видела их уже по более дорогой цене. Для лета эти ароматы, на мой взгляд, тяжеловаты, а вот осень, вполне их время. Я буду использовать их повседневно на работу, чередуя их между собой.