Главная » Красота и здоровье » Парфюмерия
Момент счастья парфюмерная вода ив роше отзывы
Парфюмерная вода Yves Rocher Moment de Bonheur

Момент счастья парфюмерная вода ив роше отзывы - Момент счастья...

Достоинства: вкусные и долго держатся
Недостатки: не обнаружила
Снова всех приветствую! Хочу поделиться ароматом, которым мне понравился не только запахом, но и качеством, и название. Давно уже увлекаюсь продукцией фирмы Ив Роше. Очень хорошее качество у всего, что не возьми. Бывают, конечно же, исключения, но очень и очень редко. Ну и с чистой совестью и уверенным духом я заказала парфюмерную воду Yves Rocher Moment de Bonheur. Флакон маленький, но мне больше и не нужно. Не пить же их мне. Не знала как аромат будет пахнуть, даже примерно, ориентировалась на название. Так как часто называют в соответствии с запахом. В этот раз меня заинтересовало название Момент счастья от Ив Роше. Согласитесь, не плохо звучит! Да и вид тоже привлекательный. Переливается флакон. Сверху он бордовый, позже зеленый. Прозрачный, но с надписями. Прочитать их сложно, но возможно

Парфюмерная вода Yves Rocher Moment de Bonheur - духи

А вот и само название туалетной воды. На русской нигде не написано, ну точнее на флаконе. Да и не надо И без того обойдем, знаем как называется.

Парфюмерная вода Yves Rocher Moment de Bonheur - духи

Крышечка оказалась удобной, щелкает при открытии и закрытии флакона. Тяжелая правда, иногда кажется, что тяжелее самого флакона, но не суть Сидит красиво, а главное дизайн дополняет до конца.

Парфюмерная вода Yves Rocher Moment de Bonheur - духи

С дозатором мне также как и в другие разы повезло. На нем, сверху сделана гравюра с буквой R. Ну, не сложно догадаться, что она значит. И снова о работе дозатора. Он распыляет хорошо, но, к сожалению со второго раза. При первом разе он только просыпается. Брызг нет, струи тоже нет. Абсолютно холостое нажатие. После, на второй раз уже идет хороший поток брызг, с большим диаметром.

Парфюмерная вода Yves Rocher Moment de Bonheur - духи

Хватает всего одного нажатия на все тело. Кроме того, держатся также долго. Смело два дня на одежде. А если еще и не перебивать запах ветром и так далее, но и до первой стирки продержится.

А вот сам запах парфюмерной воды Ив Роше "Момент счастья" божественный. Как и думала, оказался легким, но ближе к среднему. Не до конца так сказать. Ощутим хорошо, вблизи двух метров не почувствуешь, но ближе точно можно поймать Слегка сладкий и чарующий. Очень приятный. Такой даже для женщин подойдет отлично. Он вообще мне кажется, что универсален. Встречала как девушек, так и женщин с ним. Нравится всем