Главная » Питание » Напитки
Молоко лебедянь отзывы
Молоко Лебедянь Отборное 3.4 - 4.5%

Молоко лебедянь отзывы - Вкусный продукт без консервантов!

Достоинства: Нет консервантов, Е-добавок, не содержится ГМО, низкая цена.
Недостатки: Не были выявлены.
Приобрел этот продукт в нашем магазине. Цена показалась высокой, но когда распробовал продукт, не пожалел об этом. В этом молоке нет консервантов, каких-то иных неестественных компонентов. Жирность у продукта приличная. Пить молоко можно прямо из упаковки, тут есть удобная крышка сверху пакета.

На вкус отборное молоко Лебедянь кажется настоящим, оно не пахнет посторонними запахами, нет в нем и каких-то посторонних включений. Мне нравится оно холодным, хотя жена, когда его пьет - подогревает молоко. В упаковке содержится 900 грамм продукта или почти литр. Упаковка оформлена симпатично, здесь можно прочитать из чего состоит продукт и какова его пищевая ценность.

Я думаю, что продукт этот качественный и молоко это действительно настоящее из-под коровы, а не из сухого молока. Храниться продукт может в холодильнике не больше 7 дней - это естественный срок его хранения. Продается подобный продукт и в целлофане, но, мне кажется, что вкус у этого молока уже не тот.