Главная » Питание » Напитки
Молоко домик в деревне 2,5% что лучше
Молоко Домик в деревне 2,5%

Молоко домик в деревне 2,5% что лучше - Не худший вариант

Достоинства: вкус, цена
Недостатки: не обнаружено
Вот вам мой отзыв о молоке Домик в деревне 2,5%. В последнее время очень начали ругать молоко, срок годности которого не один месяц, а пол года и выше. Говорят, что, мол, полезности в нем никакой, вредных веществ много, химии много и так далее и тому подобное.

Мне вот хочется у таких критиков спросить: а у вас дома что, личная корова и вы постоянно свежее молоко пьете?

Не думаю. Почти все, что продается в наших магазинах сделано по одной технологии (точнее по двум).

И мы все покупали такое молоко и покупать будем. Ну, нет у нас возможности приобретать свежее парное. А молока хочется.

Я для себя выбрала несколько марок молока, несколько, по моему мнению, хорошо зарекомендовавших себя производителей и просто пью молоко с удовольствием (от этого больше пользы, чем от вечного брюзжания).

К моим любимым относится и молоко "Домик в деревне" 2,5%.

Молоко Домик в деревне 2,5% - молоко

На торговых полках эта марка существует уже давно. Молоко имеет весьма приятный вкус. На нем хорошо готовить.

Варю каши, добавляю в картофельное пюре, в супы. Хорошо получается выпечка.

К тому же и цена у "Домика в деревне" средняя. Не могу сказать, что это самое дешевое молоко, но и не самое дорогое. Нашей семье подходит.