Молочко для загара с д пантенолом флоресан отзывы
Молочко для загара Sun Power SPF 8

Молочко для загара с д пантенолом флоресан отзывы - Не впечатлило

Достоинства: солнцезащитное, в надежной бутылочке
Недостатки: липкое, жирный блеск на коже
Молочко для безопасного загара Sun Power SPF 8 я купила случайно, просто забежав в магазин в поиске средства для загара перед отпуском. Взяла первое попавшееся молочко Сан Пауэр Michel лаборатории, так как проверенных мной средств в тот момент в магазине не было. Бутылочка 250 мл стоила 170 рублей, выглядела достаточно надежной для транспортировки и с удобным колпачком для пользования одним нажатием (как видно на фото).

Молочко для загара Sun Power SPF 8 - колпачок

В состав, из понятного обычному потребителю, входят экстракт цветов апельсина, персика, масло ши и растительная ДНК из зародышей пшеницы, Д-пантенол и витамин Е. Остальные компоненты, типа пропиленгликоля и т. п. перечислять не буду. Главное, что производитель обещал нежную структуру молочка, благодаря которой оно мгновенно впитывается и не оставляет следов, не липкое и нежирное. Только вот я, как потребитель, с этим не согласна. На практике оказалось, что молочко и липкое, и жирный блеск на коже после его применения. Обещанного приятного аромата тоже не было, А может это лично меня аромат совсем не впечатлил. Возможно, молочко все-таки справляется с основной задачей - защитой кожи от обгорания, но пользоваться им мне не понравилось и другим бы не рекомендовала.

Молочко для загара Sun Power SPF 8 - молочко
Рекомендую другим: НЕТ