Молочко для загара 25 флоресан отзывы
Молочко для загара Floresan Защитное SPF-25

Молочко для загара 25 флоресан отзывы - За такую цену - отличный вариант

Достоинства: приятно пахнет, нелипкое, водостойкое
Недостатки: требуется повторное нанесение, не для самой светлой кожи
Молочко для загара Флоресан "Защитное" я купила в «Ашане» по какой-то совсем смешной цене (меньше 100 рублей точно, по-моему, рублей 70) за объем 125 мл. В принципе, можно сказать, что качество этой цене соответствует. То есть молочко от солнца, конечно, защищает, но не очень долго. Средство необходимо наносить повторно после купания, хотя оно и водостойкое.

У меня кожа светлая, и за пару часов на пляже в средней полосе с этим средством она не обгорает (не загорает тоже, но я вообще не загораю никогда). Я никак не ожидала пристойного качества от молочка, купленного за такие скромные деньги, поэтому очень довольна. Но все-таки ставлю "четверку" именно из-за необходимости регулярно обновлять слой средства (чаще, чем рекомендовано). И должна отметить, что те места, которые соприкасались с мокрым купальником, у меня все же покраснели, т. е. молочко не смылось просто соленой водой, но контакта с тканью уже не перенесло. Кроме того, меня удивляет, что производитель обещает максимальную защиту для сверхчувствительной и детской кожи. Максимальная защита - это уж точно не фактор 25! Это минимум SPF 50, а лучше SPF 50+. так что не стоит слепо доверять такой рекламе - рискуете получить ожоги.
Из достоинств могу отметить удобный плоский тюбик, который занимает мало места в сумке. Молочко не слишком жидкое, хорошо распределяется по коже, приятно (хотя и слабо) пахнет. Оно водостойкое – тоже плюс. Кожа с ним выглядит увлажненной. Да, впитывается средство не сразу, но довольно быстро, т. е. не приходится ходить по пляжу с белыми полосами на теле, как при использовании других средств.

Молочко для загара Floresan Защитное SPF-25 - молочко для загара

Текстура:

Молочко для загара Floresan Защитное SPF-25 - Текстура

Резюме: за такую цену - отличное средство, но обладателям очень светлой, а уж тем более сверхчувствительной кожи я бы его не рекомендовала. Что бы ни писал производитель, лучше смотреть все-таки на солнцезащитный фактор, а он не такой высокий у молочка Floresan, чтобы блондинкам и рыжим безбоязненно сидеть на солнышке.