Молочко для снятие макияжа eveline
Средство для снятия макияжа Eveline Лифтинг Точность лазера

Молочко для снятие макияжа eveline - Прекрасное приобретение

Достоинства: Очень экономичный, большой объем
Недостатки: Не подходит для снятия макияжа с глаз
Всегда убираю косметику с лица, только специально для этого предназначенными средствами. Перепробовала большое количество разнообразных тоников, лосьонов, молочка для снятия макияжа. Фаворита в этой косметике мне не удалось подобрать. От умывания простой водой отказалась давно. Я наношу макияж умеренно, но после того, как помою лицо водой под глазами образуются слегка серые круги от туши и подводки. Для того, чтобы убрать эти круги приходится очень сильно тереть область под глазами спонжем, от этого глаза краснеют, да и такое отношения явно не продлило бы молодость моей кожи.
В очередной раз выбирая себе средство для снятия макияжа, попросила продавца-консультанта посоветовать мне что-нибудь для чувствительной кожи. Мне предложили средство для снятия макияжа с лица и глаз Eveline Лифтинг точность лазера. Я скептически отношусь к этой фирме, но моя тяга к экспериментам и доступная цена сыграли свою роль - я приобрела это средство.

Средство для снятия макияжа Eveline Лифтинг Точность лазера - Средство для снятия макияжа с лица и глаз Eveline Лифтинг точность лазера

Объем флакона - 500 мл! Я первый раз встретила средство для снятия макияжа такого большого объема. Уже полгода пользуюсь, а флакон все-то больше, чем наполовину полный. Это не может не радовать, ведь ранее приходилось покупать лосьоны и тоники раз в месяц.
Средство удобно дозируется.

Теперь о текстуре. Средство не густое и не жидкое - самая оптимальная консистенция для кожи. После снятия косметики остается ощущение жира на лице - необходимо просто умыться водой, что не всегда удобно. У меня маленький ребенок, и не всегда удается быстро снять косметику и умыться, какое то время ходу с ощущением жирной пленки. Также к минусу отнесу сочетание в этом средстве снятие макияжа с глаз и лица, я считаю, что средство для снятия макияжа с глаз должно быть отдельным, и иметь боле нежную текстуру. Средство для снятия макияжа с лица и глаз Eveline Лифтинг точность лазера использую только для лица.

Средство для снятия макияжа с лица и глаз Eveline Лифтинг точность лазера имеет очень нежный ненавязчивый запах. После использования не вызывает раздражения на коже. Даже кажется, что нанесла крем и смыла его, настолько кожа становится увлажненной.
Хотя я стараюсь использовать это средство для удаления макияжа с глаз, пара случаев, все-таки была. С водостойким макияжем справляется замечательно, при попадании в глаза не щиплет и не застилает их пленкой, как бывает с другими аналогичными средствами. Глаза не краснеют и не раздражаются.
Большое преимущество перед молочком, лосьоном и тоником - густая текстура этого средства, которая экономно расходуется. Ведь часть любого жидкого средства стекает с ватного диска, что очень раздражает.
У же дома, придя из магазина, заметила надпись на флаконе: "для любого типа зрелой кожи". Это меня немного смутило, но средство мне так понравилось, что я не акцентирую на этом внимания.
Это средство совмещает в себе молочко, тоник и жидкость для снятия макияжа с глаз. Очень понравилось, что в составе есть аллантоин (оказывает смягчающее и успокаивающее действие) и бетаин (натуральное вещество, придающее коже упругость и мягкость).
Очень довольна этим приобретением.
Средство для снятия макияжа с лица и глаз Eveline Лифтинг точность лазера превращает проблему длительного снятия макияжа в быстрый процесс.