Главная » Авто, Мото » Техника для авто
Можно ли закачать игры навигатор prology imap-524ti
GPS Навигатор Prology iMap-536T

Можно ли закачать игры навигатор prology imap-524ti - Пользуюсь более года, в принципе доволен

Достоинства: Довольно быстро включается, не глючит. Картинка чёткая, ведение маршрута хорошее. Звук слышен всегда. Разобрался я с ним сам, инструкцию почти не читал.
Недостатки: На солнце бликует. Трудности с обовлением, но справиться можно.
По работе возникла необходимость в приобретении навигатора, плюс к этому частые поездки в неизведанные дали.. Пошарился по инету, нашел GPS Навигатор Prology iMap-536T. По цене устраивал, по возможностям тоже. Заказал - привезли. Разобрался с ним быстро, меню не особо хитрое, интуитивно понятно. Аппарат в принципе довольно простой и надежный, прошлой зимой забыл его в машине, присоска от мороза отвалилась, он и грохнулся на пол, думал все - конец, нет отогрелся и заработал. От симки я отказался, про пробки и так по радио рассказывают, а тратиться на то, что тебе известно, считаю нет смысла. Быстро ловит спутник, маршрут показывает хорошо, звуковое сопровождение хорошее, но я его отключил, иногда надо свернуть не по маршруту, а оно истошным голосом орет, что мол не туда. Карты все которые мне нужны есть, даже лишние. Закачал в него музыку (сказки), но сам честно не слушал и особо не смотрел, этим у меня внук ведает, раз ничего не говорит, значит нормально. Одно могу скаать - аппарат крепкий и надежный. Из недостатков - бликует, при подключении к компу требует "особый шнур", какой именно сказать не могу, после нескольких попыток подошел 1,5 метровый USB к мини USB, теперь только им и пользуюсь. Трудности с обновлением, но справиться можно. Тем кому нужен аппарат для именно навигации, подойдет, кому нужно что то другое брать не стоит.