Можно ли пить 2 таблетки эналаприла
Таблетки Эналаприл

Можно ли пить 2 таблетки эналаприла - Таблетки Эналаприл нормализуют давление. Можно пить хоть пожизненно

Достоинства: Эналаприл 20 таблеток по 5 мг стоят у нас в регионе Курской области 13 рублей 50 копеек. Таблетки дешёвые отечественные
Недостатки: Нельзя эти таблетки пить беременным, в период кормления грудью и детям до 18 лет принимать нельзя
Чтобы не было побочных действий при употреблении Эналаприла, надо его пить во время еды по одной таблетке один раз в день и покупать коробочку Эналаприла 5 мг l 20 таблеток. Так как за другие дозы я не знаю как пить, знаю только за дозу 5 мг l 20 таблеток. Но этого вполне достаточно для человека-одна таблетка один раз в день во время еды для такой дозы как описано выше, чтобы нормализовать давление, устранить красноту глаз от давлении. Пить их можно хоть пожизненно начиная с 18 лет. Лекарство недорогое отечественное, таблетки круглые плоские с бело-желтоватым оттенком. Лекарство неплохое.