Можно ли использовать вагинальные свечи пимафуцин ректально
Свечи вагинальные Пимафуцин

Можно ли использовать вагинальные свечи пимафуцин ректально - При беременности просто бесполезен

Достоинства: можно использовать при беременности
Недостатки: не дешевые, слабого действия
Мне выписала свечи вагинальные Пимафуцин мой гинеколог во время беременности. Я отнеслась видимо к той несчастной категории женщин, которую молочница продолжала мучить на протяжении всего периода беременности. Мне выписали его на сроке 12 недель. И тут началось... день за днем, месяц за месяцем я вставляла их каждую ночь включая до самого декрета. Результата не было, да и сама врач сказала что он бесполезен, но выписывала так как ничего другого при беременности нельзя применять как она сказала. Правда после 30 неделе выписала мне уже другие термоядерные свечи которые мне помогли, ну не зря же я мучилась столько месяцев. А так я и до беременности покупала однажды свечи вагинальные Пимафуцин они так же показались мне бесполезными, совсем не помогли. Так что эти свечи я не советую никому, не мучайте себя девочки, они и не дешевые, и бесполезные.
Рекомендую другим: НЕТ