МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПСУЛЫ NEEDMORE без окрашивания
Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong

МОЖНО ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ КАПСУЛЫ NEEDMORE без окрашивания - Эффективный уход за волосами дома

Достоинства: Легко применяется, быстро действует, результат заметен.
Недостатки: Не обнаружила.
Здравствуйте!

Совсем недавно я покрасила волосы краской Krasa от компании Фаберлик. В инструкции по применению рекомендовали вместе с краской использовать одну из капсул krasa. Дело в том, что во время окрашивания чешуйки волоса раскрываются, чтобы "впитать" в себя краску. Это происходит благодаря компонентам, входящим в краситель. И именно в этот момент волос способен "поглотить" максимальное количество действующих компонентов. Поэтому специалисты рекомендуют использовать витаминный (лечебный, восстанавливающий и т. д.) комплекс именно при окрашивании волос.

На данный момент Фаберлик выпускает 4 вида таких капсул: для поврежденных и тусклых волос, для чувствительной кожи головы, для возрастных волос (седины) и для придания волосам ламинированного блеска. Капсулы продаются отдельно от краски, можно добавлять в краску до 2 капсул одновременно.

Я тоже решила попробовать такую капсулку, взяла NEED MORE №1 Super Strong (для поврежденных и тонких волос).

Капсула для волос Faberlic KRASA NEED MORE №1 Super Strong - капсула KRASA NEED MORE №1 Super Strong

После химии мои волосы стали просто ужасными - сухими, секущимися, жженными. Часть волос я уже срезала, но не хочется делать короткую стрижку, поэтому оставшуюся часть я решила спасать ухаживающей краской и капсулами.

Капсула продается в картонной упаковке с защитой от разбивания. Сама капсула стеклянная, объем 2 мл. Открывается как обычные ампулы для уколов - нужно нажать по линии среза, стеклянная шапочка просто отломится.

Используется капсула с краской. Просто смешиваете её с краской для волос, затем окрашиваете волосы обычным способом.

Эффект после окрашивания меня просто поразил!

Волосы легче расчесываются (даже моя послехимическая "мочалка"), они более послушные, на ощупь более плотные, эластичные, даже секущиеся концы пропали!
Правда волосы стали более объемными. Кому-то возможно это понравится, но не мне. Моей форме лица не идут пышные прически, поэтому я разглаживаю свои волосы утюжком или делаю "мокрые" локоны, которые висят вдоль лица.

Фотографии окрашенных волос краской Фаберлик с добавлением капсулы KRASA NEED MORE №1 Super Strong я ставила в отзыве о краске: посмотреть.