Главная » Красота и здоровье » Средства гигиены
Мочалка сетка как завязать
Мочалка для душа Offer Губка банная

Мочалка сетка как завязать - Мягко очищает кожу

Достоинства: невысокая стоимость, сетка не грубая
Недостатки: со временем разлазится
Подобные мочалки для душа изготавливают многие фирмы. Мы покупаем губки банные Offer в гипермаркете "Караван", где продается множество продукции для дома под брендом "Offer", включая также детское мыло и влажные салфетки.

Мочалка исполнена из мягкой сеточки, и хоть она не жесткая, выдерживает несколько месяцев пользования. Причем даже не рвется, а просто сетка выбивается из связывающей веревочки, при этом теряя свою первоначальную аккуратную форму. Оранжевая мочалка -тому пример.

Мочалка для душа Offer Губка банная - мочалка

На замену ей мы купили зеленую маме, т. е. мне, и синюю папе.

Гель для душа вспенивается быстро. Мягкая сетка не царапает неприятно кожу, а деликатно очщает, за что мне и мужу нравятся эти мочалки.

Мочалка для душа Offer Губка банная - мочалка

Мочалка имеет отдельную упаковку, этикетку с данными производителя. Изготовитель - фирма "Интергритас", Украина. Название на упаковке написано "Мочалка банная "Бантик" я так понимаю - это модель мочалки.

Мочалка для душа Offer Губка банная - этикетка

Качеством и ценой вполне довольны. НА рынке диапазон цен почти такой же. Выбор цветов есть: белый, зеленый, оранжевый, синий.